1  / 8
Купите 4к квартиру в ЖК Панорама видовая с терассой - фото 1
Купите 4к квартиру в ЖК Панорама видовая с терассой - фото 2
Купите 4к квартиру в ЖК Панорама видовая с терассой - фото 3
Купите 4к квартиру в ЖК Панорама видовая с терассой - фото 4
Купите 4к квартиру в ЖК Панорама видовая с терассой - фото 5
Купите 4к квартиру в ЖК Панорама видовая с терассой - фото 6
Купите 4к квартиру в ЖК Панорама видовая с терассой - фото 7
Купите 4к квартиру в ЖК Панорама видовая с терассой - фото 8

Купите 4к квартиру в ЖК Панорама видовая с терассой

Дніпро, Соборний

Поскаржитись
320 000 $
3 перегляди оголошення | 0 сьогодні Показати статистику
Додано: 6 грудня 2025, ID: 4553642
Характеристики
  • Без комісії Ні 
  • Кімнат
  • Загальна площа 177 м2
  • Площа кухні 45 м2
  • Поверх 23 
  • Поверховість 25 
  • Планування Роздільна 
  • Тип стін Монолітний 
  • Комфорт Кондиционер, Подогрев полов, Ванна, Душевая кабина, Мебель на кухне, Гардероб, Терраса, Консъерж, Охраняемая территория, Лифт 
  • Коммуникации Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Опис
В продаже эксклюзивная 4к квартира
в ЖК Панорама с террасой 50м2

площадь 177м2

этаж 23/25 с шикарным видом
на реку Днепр.

Дорогой ремонт делали для себя, обезшумка, вытяжная система, два вида отопления от крышной котельной и автономное от теплового насоса, кондиционирование тоже от теплового насоса, теплые полы, на полу паркетная доска.

Спланирована:
кухню-гостиная с выходом на просторную террасу
хозяйская спальня со своей ванной комнатой
всего 3 спальни
большая ванная комната с хоз. зоной для стирки и сушки, техническая комната и гардеробная.

Ремонт стильный, встроенная кухня
с техникой включая винный холодильник, стиральная и сушильная машина, 3 Smart TV и многое другое. Отдельно можно приобрести большое парковочное место 18м2 на -1 уровне.

Ваша выгодная инвестиция 320 000$

Звоните и я с радостью покажу вам эту замечательную квартиру 09******32

С Уважением к каждому клиенту,
Ваш риелтор Юлия Чеснакова
Зворотній зв’язок
Юлия Чеснакова АН Kvadratgroup realty
офлайн
Схожі оголошення
Продам 1 комнату Одеса 6
  • Однокімнатна
  • 23 м2
  • 4 / 5 пов.
5 000 $
Самая дешёвая комната в общежитие на Черёмушках ! Площадь комнаты 13,5 метров. Есть кондиционер. Комната Под ремонт. Туалет (свой) Цена 5000уе Тел 0933464401 Прекрасное предложение для тех, кто ищет надежное и уютное жилье.
Одеса, Хаджибейський
6-к квартира Дніпро, Індустріальний, 145000 $ Дніпро 13
  • 6 комнатная
  • 164 м2
  • 4 / 5 пов.
145 000 $
Выгодное предложение для покупки просторной квартиры класса "комфорт" в новом ЖК в спокойном районе. Эксклюзивная квартира в жк Олимпийский, Левобережный-3. Общей площадью 164м2, Дом сдан в 2017году, квартира находится в двух уровнях 4 и 5 этажи. Достаточно места для большой семьи и даже остаётся место для гостей. Всего 5 отдельных спален, кухня-студия 45м. На каждом этаже по санузлу: на первом этаже с душевой кабиной, на втором этаже ванная. Квартира распланирована как хороший дом: на одном этаже всё для общих интересов: большая кухня студия с оснащённой всяческой техникой кухня, обеденная зона, гостиная с удобным диваном, креслами, камином и большим телевизором, тут же есть и лоджия. На этом этаже есть санузел и 2 гостевых спальни. Красивая лестница ведёт на "семейный этаж" где мастер-спальня с лоджией и гардеробной комнатой. Есть 2 детских спальни с мебелью, ванная комната, постирочная с необходимой техникой. Под лестницей расположилось техническое помещение, гле установлены бесперебойник электрический, панель управления сигнализацией. Отопление осуществляется внутридомовой крышной котельной и теплыми полами в кухонной зоне и в санузлах, так и сплит системой кондиционирования на двух этажах. Есть и приточно- вытяжная система подачи воздуха в квартире на 500 кубометров, в каждой спальне всегда свежий воздух без теплопотерь. Высота потолка на втором этаже 3,2м на первом этаже 2,78м. Квартира продаётся как законченный объект для жизни: с мебелью и техникой. А техники много: индукционная плита с вытяжкой, духовой шкаф, огромный холодильник, посудомойка, стиральная машина, бойлер, кондиционеры во всех комнатах, камин, телевизор- плазма. Комфорт дома это закрытый двор с детской площадкой и уютными лавочками.Конечно есть парковка для автомобилей тут же возле двора. С документами на квартиру полный порядок и квартира готова к продаже. комісія: 5%
Дніпро
Продам 1 ком Альтаир Одеса 6
  • Однокімнатна
  • 45 м2
  • 13 / 24 пов.
64 000 $
Продам квартиру ЖК «Альтаир-3» Одесса, Жаботинского Этаж 13 из 24, видовая (море) Квартира 46кв.м., расположена в сданной секции, люди уже делают ремонты. Сделан ремонт (Штукатурка стен, потолка, проведена электропроводка, подключена гарячая, холодная вода, канализация )Уже облицован санузел, душевая кабина, и облицована кухня. Сделаны натяжные потолки. Кухня-гостиная зонирована Квартира полностью меблирована Все новое, никто не жил. Купите квартиру и живите с комфортом. Цена 64000уе тел 0933464401
Одеса, Київський
офлайн
Юлия Чеснакова АН Kvadratgroup realty
На сайті з 16 квітня 2020