1  / 20
Короткосрочна оренда до 1 одного месяца ЛЕВИЙ БЕРЕГ  СВІТЛО Є - фото 1
Короткосрочна оренда до 1 одного месяца ЛЕВИЙ БЕРЕГ  СВІТЛО Є - фото 2
Короткосрочна оренда до 1 одного месяца ЛЕВИЙ БЕРЕГ  СВІТЛО Є - фото 3
Короткосрочна оренда до 1 одного месяца ЛЕВИЙ БЕРЕГ  СВІТЛО Є - фото 4
Короткосрочна оренда до 1 одного месяца ЛЕВИЙ БЕРЕГ  СВІТЛО Є - фото 5
Короткосрочна оренда до 1 одного месяца ЛЕВИЙ БЕРЕГ  СВІТЛО Є - фото 6
Короткосрочна оренда до 1 одного месяца ЛЕВИЙ БЕРЕГ  СВІТЛО Є - фото 7
Короткосрочна оренда до 1 одного месяца ЛЕВИЙ БЕРЕГ  СВІТЛО Є - фото 8
Короткосрочна оренда до 1 одного месяца ЛЕВИЙ БЕРЕГ  СВІТЛО Є - фото 9
Короткосрочна оренда до 1 одного месяца ЛЕВИЙ БЕРЕГ  СВІТЛО Є - фото 10
Короткосрочна оренда до 1 одного месяца ЛЕВИЙ БЕРЕГ  СВІТЛО Є - фото 11
Короткосрочна оренда до 1 одного месяца ЛЕВИЙ БЕРЕГ  СВІТЛО Є - фото 12
Короткосрочна оренда до 1 одного месяца ЛЕВИЙ БЕРЕГ  СВІТЛО Є - фото 13
Короткосрочна оренда до 1 одного месяца ЛЕВИЙ БЕРЕГ  СВІТЛО Є - фото 14
Короткосрочна оренда до 1 одного месяца ЛЕВИЙ БЕРЕГ  СВІТЛО Є - фото 15
Короткосрочна оренда до 1 одного месяца ЛЕВИЙ БЕРЕГ  СВІТЛО Є - фото 16
Короткосрочна оренда до 1 одного месяца ЛЕВИЙ БЕРЕГ  СВІТЛО Є - фото 17
Короткосрочна оренда до 1 одного месяца ЛЕВИЙ БЕРЕГ  СВІТЛО Є - фото 18
Короткосрочна оренда до 1 одного месяца ЛЕВИЙ БЕРЕГ  СВІТЛО Є - фото 19
Короткосрочна оренда до 1 одного месяца ЛЕВИЙ БЕРЕГ  СВІТЛО Є - фото 20

Короткосрочна оренда до 1 одного месяца ЛЕВИЙ БЕРЕГ СВІТЛО Є

Київ, Дніпровський

Поскаржитись
900 грн.
28 грн. за м²
2 перегляди оголошення | 0 сьогодні Показати статистику
Додано: 23 лютого 2025, ID: 3605914
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Общая площадь 32 м2
  • Этаж 17 
  • Планировка Студия 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Питание Ні 
  • Бытовая техника Электрочайник, Фен, Варочная панель, Духовой шкаф, Холодильник, Стиральная машина, Утюг, Пылесос 
  • Комфорт Автономное отопление, Двуспальная кровать, Душевая кабина 
  • Инфраструктура Центр города, Детская площадка, Аптека, Остановка транспорта, Метро, Развлекательные заведения, Стоянка, Рынок, ЖД станция 
  • Ландшафт Парк, Город 
  • Дополнительно Оплата кредитной картой 
Опис
Квартира студия в новостройке. Для пары. От 1 суток до 1 месяца.
После ремонта. Горячая вода. Фен. Вай фай. Смарт ТВ. Холодильник. Мини духовка. Посуда. Електропечка 1 конфорка. Без животных. Курить на общем балконе. Рядом ТРЦ Мега Сити, услуги: маркет Велика Кешеня, кулинария всегда свежая еда (первые,вторые блюда), химчистка, парикмахерская,
спорт комплекс, настольный теннис, новая почта. Харьковское шоссе 15А.
Зворотній зв’язок
Валентина
офлайн
Схожі оголошення
Здам подобово 1к квартиру на вул. Бородія 49Д ЖК Фаворит Житомир топ 18
    1 500 грн.
    Квартира расположена в хорошем районе. В пяти этажном доме новостроек на третьем этаже. Рядом, магазины, аптека, банк, на територии магазин и рядом супермаркет! В квартире имеется, чайник, утюг, фен, микроволновка, духовка, посуда, постель, телевизор( С технологие 3D и очками) принадлежности для ванной комнаты, интернет, стиральная машина, холодильник, отопление, застеклённой балкон, автостоянка, облагороженная территория, видеонаблюдение и паркинг. Квартира только для одного или двух человек не более... курить только на балконе. Не сдается лицам менее 21 года, не сдается для шумных компаний и праздничных мероприятий.
    Житомир, Промавтоматика
    Посуточно-Почасово 1-к квартира р-н фонтана жк Туркиш Сити Вінниця 10
      750 грн. Торг
      Квартира посуточно Винница.улица.Замостянська 34а,рядом с жк Туркиш Сити. Посуточно-почасово.1 комнатная квартира с евро ремонтом . Все необходимое для комфортного отдыха. Интернет, Wi-Fi . Возле дома парковка для авто платная и без латная . При необходимости выдаются отчётные документы. Уборка проводится перед поселением. ЦЕНА аренды зависит от срока проживания и количества человек . Сдается почасово и посуточно, без посредников.
      Вінниця, Замостянський
      Светлая и уютная квартира в новострое. Часы,сутки,неделя. Харків 8
        500 грн.
        Сдам квартиры-студии почасово,посуточно, понедельно в ЖК Воробьевы Горы по переулку Шевченковский, 30 недалеко от метро Ак.Павлова. Количество спальных мест 2 ( комфортный раскладной диван, постельное белье ). Есть дополнительное спальное место. В квартире есть все для вашего комфортного проживания: микроволновка, холодильник, электрочайник, варочная панель, утюг, стиральная машина, всегда горячая вода ( бойлер ), посуда для приготовления и приема пищи. Возле дома есть автостоянка, маркет Посад, автомат с питьевой водой, овощной ларек, кафе, почтомат Новой почты. В пешей доступности у метро работает супермаркет Чудо( отдел кулинарии), отделение Новой почты, Приватбанк, а так же готовая еда «Буфет». Оплата на месте. Без комиссий! Приезжайте! Всегда рады гостям.
        Харків, Київський, Салтовка
        офлайн
        Валентина
        На сайті з 16 квітня 2020