1  / 3
Кімнати подобово - фото 1
Кімнати подобово - фото 2
Кімнати подобово - фото 3

Кімнати подобово

Сокільники

Поскаржитись
250 грн.
1 грн. за м²
38 переглядів оголошення | 0 сьогодні Показати статистику
Додано: 23 листопада 2025, ID: 4516409
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест 6+ 
  • Тип дома Жилой фонд 2001-2010-е 
  • Общая площадь 480 м2
  • Этаж
  • Планировка Многоуровневая 
  • Ремонт Косметический ремонт 
  • Питание Ні 
  • Бытовая техника Электрочайник, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина 
  • Комфорт Односпальная кровать, Душевая кабина, Терраса, Парковочное место 
  • Инфраструктура Детская площадка, Стоянка 
  • Ландшафт Озеро, Пляж 
  • Дополнительно Бронь без аванса 
Опис
Здаються кімнати на 2 ; 3 ; 4 ; 5 Чоловік . Кухня Ванна Туалет загальні . Є парковка завжди Тепло є гаряча вода . Усі умови для комфортного проживання. Доба 250 гривень . 7 діб 1200 гривень .
Зворотній зв’язок
Василь
офлайн
Схожі оголошення
2-ком. видовые апартаменты в центре Днепра. Мост-Сити, Набережная Дніпро 17
    2 200 грн.
    Посуточная аренда просторной 2-ком. квартиры в самом цетре Днепра с потрясающим видом на Набережную, который открывается прямо из ваших окон. Здесь вы сможете наслаждаться утренним кофе, наблюдая за рекой, или работать в уютной зоне на лоджии. Идеальное расположение - ул.Поля,2. Всего пара шагов, и вы на самой длинной и красивой набережной Европы с огромным количеством ресторанов. 10 минут ходьбы до ТРЦ «Most-City»: главный торговый центр с кинотеатром, супермаркетом Varus, фуд-кортом и десятками магазинов. В пешей доступности Монастырский остров, парк Шевченко, цирк и пешеходная зона Европейской площади. Удобная развязка в любую точку города. Рядом Новый мост, соединяющий правый и левый берег. Апартаменты полностью укомплектованы для комфортного проживания до 3-х гостей: от посуды и кухонной техники до свежего белья и средств гигиены. Бронируйте прямо сейчас и подарите себе отдых с лучшим видом в Днепре!
    Дніпро, Центральний
    Квартира в центрі Трускавця Трускавець 13
      700 грн.
      Перевага будинку рівно віддаленість від любої точки ( бювет ринок супермаркети клініка Козявкіна санаторій Карпати ). В квартирі є все що необхідне для комфортного проживання. Вода цілодобово. індивідуальне опалення . Біля будинку дитячий майданчик та парковка.
      Трускавець
      Квартира в центрі Трускавця Трускавець 13
        700 грн.
        Квартира в центре Трускавца по улице Ивасюка 11, 1 этаж. 7 мин. к бювету, 5 мин. к продуктовому и промышленному базарам, супермаркетам АТБ, Европа, Славутич. В квартире есть: спутниковое ТВ, микроволновка, холодильник, фен, утюг, посуда, автономное отопление, вода круглосуточно. Большая двух спальная кровать, два раскладных кресла. Рядом находится клиника Козявкина и санаторий Карпати. У дома есть парковка и детская площадка.
        Трускавець, Центр
        офлайн
        Василь
        На сайті з 16 квітня 2020