1  / 20
Kadorr_Tairova КВАРТИРА  103 М2 ( 3 спальни+кухня студия)/15Жемчужина - фото 1
Kadorr_Tairova КВАРТИРА  103 М2 ( 3 спальни+кухня студия)/15Жемчужина - фото 2
Kadorr_Tairova КВАРТИРА  103 М2 ( 3 спальни+кухня студия)/15Жемчужина - фото 3
Kadorr_Tairova КВАРТИРА  103 М2 ( 3 спальни+кухня студия)/15Жемчужина - фото 4
Kadorr_Tairova КВАРТИРА  103 М2 ( 3 спальни+кухня студия)/15Жемчужина - фото 5
Kadorr_Tairova КВАРТИРА  103 М2 ( 3 спальни+кухня студия)/15Жемчужина - фото 6
Kadorr_Tairova КВАРТИРА  103 М2 ( 3 спальни+кухня студия)/15Жемчужина - фото 7
Kadorr_Tairova КВАРТИРА  103 М2 ( 3 спальни+кухня студия)/15Жемчужина - фото 8
Kadorr_Tairova КВАРТИРА  103 М2 ( 3 спальни+кухня студия)/15Жемчужина - фото 9
Kadorr_Tairova КВАРТИРА  103 М2 ( 3 спальни+кухня студия)/15Жемчужина - фото 10
Kadorr_Tairova КВАРТИРА  103 М2 ( 3 спальни+кухня студия)/15Жемчужина - фото 11
Kadorr_Tairova КВАРТИРА  103 М2 ( 3 спальни+кухня студия)/15Жемчужина - фото 12
Kadorr_Tairova КВАРТИРА  103 М2 ( 3 спальни+кухня студия)/15Жемчужина - фото 13
Kadorr_Tairova КВАРТИРА  103 М2 ( 3 спальни+кухня студия)/15Жемчужина - фото 14
Kadorr_Tairova КВАРТИРА  103 М2 ( 3 спальни+кухня студия)/15Жемчужина - фото 15
Kadorr_Tairova КВАРТИРА  103 М2 ( 3 спальни+кухня студия)/15Жемчужина - фото 16
Kadorr_Tairova КВАРТИРА  103 М2 ( 3 спальни+кухня студия)/15Жемчужина - фото 17
Kadorr_Tairova КВАРТИРА  103 М2 ( 3 спальни+кухня студия)/15Жемчужина - фото 18
Kadorr_Tairova КВАРТИРА  103 М2 ( 3 спальни+кухня студия)/15Жемчужина - фото 19
Kadorr_Tairova КВАРТИРА  103 М2 ( 3 спальни+кухня студия)/15Жемчужина - фото 20

Kadorr_Tairova КВАРТИРА 103 М2 ( 3 спальни+кухня студия)/15Жемчужина

Лиманка

Поскаржитись
155 000 $
2 перегляди оголошення | 0 сьогодні Показати статистику
Додано: 31 жовтня 2025, ID: 4443721
Характеристики
  • Без комісії Ні 
  • Кімнат
  • Загальна площа 103 м2
  • Площа кухні 35 м2
  • Поверх 11 
  • Поверховість 18 
  • Планування Двостороння 
  • Тип стін Газоблок 
  • Опалення Власна котельня 
  • Комфорт Кондиционер, Подогрев полов, Душевая кабина, Мебель на кухне, Гардероб, Панорамные окна, Сигнализация, Пожарная сигнализация, Видеонаблюдение, Консъерж, Охраняемая территория, Гостевой паркинг, Лифт, Грузовой лифт 
  • Коммуникации Электричество, Канализация септик, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Опис
К продаже предлагается 4-х комнатная квартира с ремонтом максимально продуманным и реализованным, согласно дизайна проекта!

Площадь квартиры 102,9 м.кв + кладовка, которая находится рядом с квартирой!
ЖК «15 «Жемчужина» дом от компании Kadorr Group.
Квартира расположена на 11 этаже 18 этажного дома. Окна квартиры выходят на восточную и западную сторону. Панорамное остекление в зале и в спальне с видом на море и частную застройку (Царское Село).

Площадь квартиры - 102,9 кв.м
По планировке 3 (три отдельные спальни) кухня гостиная, два с\у (основной + гостевой), две гардеробные (хозяйская спальня + гардеробная в холле). Квартира укомплектована полностью! Мебель, техника, все новое!

В услуги, предлагаемые жилым комплексом входит собственная котельная, охраняемая и благоустроенная территория, свободная от парковки с благоустроенной придомовой территорией, современной детской площадкой, магазинами и развитой сферой обслуживания.

В квартире выполнена дорогостоящая обесшумка стен и потолка, и панорамного остекления. Обесшумлены стены, потолок и панорамные окна помещений, смежных с соседями. Исполнитель – Специализированная компания "SOUND OFF". Материал обесшумки – сендвич панели ЗИПС-Вектор, обладающими высокими показателями звукоизоляции.
Дизайн-проект разработан дизайнерcкой студией «Gusyuk Studio Project».

Электрика – по квартире выполнена полная разводка электрики с использованием качественного электрокабеля и розеток, выключателей Legrand.

Сантехника – в квартире 2 санузла (основной и гостевой), установлены необходимые фильтры и система защиты от потопа Нептун.

Сантехника встроенного монтажа ведущих производителей Германии и Италии!
Все поверхности из натурального Итальянского кварца (рабочая поверхность кухня, столешница умывальник, душевая кабина, тумба под ТV )!
Унитазы подвесные безободковые с крышкой плавного опускания, пр-во Испания!
Термостатический смеситель для душа с переключателем на 2 потребителя, в комплекте с внутренней частью, с металической пластиной. Верхний душ квадратный, 200х200мм, цвет - хром + Держатель верхнего душа со стены 350мм, цвет - хром + Ручной душ с держателем, шлангом 1500мм и выпуском со стены, цвет – хром, пр-во Италия!

Отопление и кондиционирование – Установлены алюминиевые радиаторы с термоголовками. Под панорамными окнами установлены конвекторы, на балконе в спальне теплый пол. Кондиционеры Сooper Hunte, лимитрированная версия!

Мебель в квартире выполнена согласна дизайн проекта, крашенный МДФ, фурнитура Blum!
Кухня укомплектована современной бытовой техникой известных брендов, все новое!
Важно!!! Фото этой квартиры выставлены в интернет не в полном объеме, так как это авторский дизайн и качественное исполнение!

В квартире имеется 2 гардеробные. Дверь в гардеробную из спальни скрытого монтажа -Filomuro Lite. Двери в квартире - это комбинация дверей скрытого монтажа с алюминиевым профилем плюс двери под покраску под цвет стен!

Дорогая раздвижная система на лоджию в хозяйской спальне со зву
Зворотній зв’язок
Ольга риэлтор
офлайн
Схожі оголошення
Продам трехкомнатную квартиру в Корабельном (р-н Универсам) Миколаїв 9
  • Трикімнатна
  • 60 м2
  • 2 / 9 пов.
35 000 $
В продаже квартира с ремонтом под видео наблюдением с лестничной площадки. Очень теплая и просторная. Все окна и балкон - металлопласт. Счетчики на все коммуникации, новые трубы. Подогрев воды бойлер и газовая колонка (все узаконено) Дом на балансе ОСМД. Продажа с мебелью и техникой. Документы готовы к продаже. Приглашаю на просмотр новых владельцев!
Миколаїв, Корабельний
Продам Двухкомнатную квартиру 100м. Автономное Отопление!!! Миколаїв 13
  • Двокімнатна
  • 99.7 м2
  • 4 / 5 пов.
42 000 $
В продаже квартира на завершающей стадии ремонта Будут выполнены следующие работы: - Новая проводка по всей квартире - Новая система отопления включая новый газовый двухконтурный котел - Полностью остекление всей квартиры включая балкон - металлопласт - Стены под покраску или обои - Потолок и пол будут тоже сделаны - Новые двери по всей квартире Санузел и ванна готовы к эксплуатации Новым владельцам останется покрасить стены или поклеить обои, установить мебель и технику Закрытый двор, парко место, своя скважина и подстанция В шаговой доступности вся инфраструктура района Хорошее предложение для тех кто ищет просторную квартиру с высотой потолков 3м. без переделок, а сразу делать под свой вкус и цвет Приглашаю к просмотру, звоните!
Миколаїв, Корабельний
Продам однокомнатную квартиру с ремонтом в Корабельном (р-н 1 школы) Миколаїв 9
  • Однокімнатна
  • 42 м2
  • 8 / 9 пов.
25 000 $
Возможна продажа по программам В продаже крупногабаритная квартира с хорошим свежим ремонтом В квартире два балкона и гардеробная Окна везде металлопласт, включая два балкона Санузел совмещен, есть кондиционер Продажа с мебелью и техникой Новым владельцам можно зайти и жить без вложений В шаговой доступности вся инфраструктура района и прекрасный лес Приглашаю к просмотру, звоните!
Миколаїв, Корабельний
офлайн
Ольга риэлтор
На сайті з 16 квітня 2020