1  / 15
Евро Двухкомнатная квартира в ЖК Welcome Home на Стеценка. - фото 1
Евро Двухкомнатная квартира в ЖК Welcome Home на Стеценка. - фото 2
Евро Двухкомнатная квартира в ЖК Welcome Home на Стеценка. - фото 3
Евро Двухкомнатная квартира в ЖК Welcome Home на Стеценка. - фото 4
Евро Двухкомнатная квартира в ЖК Welcome Home на Стеценка. - фото 5
Евро Двухкомнатная квартира в ЖК Welcome Home на Стеценка. - фото 6
Евро Двухкомнатная квартира в ЖК Welcome Home на Стеценка. - фото 7
Евро Двухкомнатная квартира в ЖК Welcome Home на Стеценка. - фото 8
Евро Двухкомнатная квартира в ЖК Welcome Home на Стеценка. - фото 9
Евро Двухкомнатная квартира в ЖК Welcome Home на Стеценка. - фото 10
Евро Двухкомнатная квартира в ЖК Welcome Home на Стеценка. - фото 11
Евро Двухкомнатная квартира в ЖК Welcome Home на Стеценка. - фото 12
Евро Двухкомнатная квартира в ЖК Welcome Home на Стеценка. - фото 13
Евро Двухкомнатная квартира в ЖК Welcome Home на Стеценка. - фото 14
Евро Двухкомнатная квартира в ЖК Welcome Home на Стеценка. - фото 15

Евро Двухкомнатная квартира в ЖК Welcome Home на Стеценка.

Київ, Святошинський

Поскаржитись
56 000 $
0 переглядів оголошення | 0 сьогодні
Додано: 17 грудня 2025, ID: 4597078
Характеристики
  • Без комісії Так 
  • Кімнат
  • Загальна площа 49.6 м2
  • Площа кухні 16 м2
  • Поверх
  • Поверховість
  • Ремонт Після будівельників 
  • Планування Роздільна 
  • Тип стін Панельний 
  • Опалення Власна котельня 
Опис
Евро двухкомнатная квартира расположена в СДАНОМ доме на ул.Стеценка 75, ЖК Welcome Home на шестом этаже.

В квартире выполнена разводка отопления с установкой радиаторов, счетчиков на тепло, свет и воду.

Общая площадь квартиры 49,6 м2.
Жилая площадь 17 м2.
Площадь кухни 16 м2.
Мінімальне оформлення

Жилой комплекс Welcome Home состоит из 10-ти многосекционных 6-7 этажных домов, находится в Святошинском районе города Киева, возле проспекта Палладина. Рядом рекреационная зона Пуща-Водица. Парки, озера, велосипедные дорожки - все удобства в шаговой доступности от ЖК.

В доме собственная, уже действующая котельная, в каждой секции установлены грузопассажирские безредукторные, а значит, тихие лифты.

Дополнительно под каждым домом оборудованы тепловые пункты, а также насосные для обеспечения хорошего давления воды на всех этажах.

Уже на сегодняшний день открыто уютное кафе, продуктовый магазин, салон красоты, работают нотариусы и и др. В ЖК есть все необходимое для комфортного проживания.
В непосредственной близости к комплексу расположены супермаркет Novus, Ашан, Эпицентр и один из самых больших в Европе ТРЦ Lavina Mall, где каждый сможет найти что-то для себя и отдохнуть с семьей
Зворотній зв’язок
Игорь
офлайн
Схожі оголошення
Поступила в продажу 2хкомнатная квартира Одеса 4
  • Двокімнатна
  • 44 м2
  • 3 / 5 пов.
30 000 $
Поступила в продажу 2хкомнатная квартира на Люстдорфской дороге-1я станция , 44кв.м. средний 3йэтаж за 30000уе. Тел 0933464401 МПО,заменены коммуникации.При минимальных вложениях-можно сделать хорошую квартиру. есть видеообзор.
Одеса, Хаджибейський
Продам 1-кімнатну квартиру в новобудові Одеса 11
  • Однокімнатна
  • 32 м2
  • 5 / 9 пов.
55 000 $
Продам 1-кімнатну квартиру в новобудові Таїрова, Інглезі вул., 2В, ЖК «Via Roma» 55 000 $ | 1 кімн. | 5/9 пов. | 32 м² тел 0933464401 Куня гостинная и спальня. Удобная планировка позволяет максимально эффективно использовать пространство: здесь легко ощущается свобода и продуманность каждого метра. Капитальный ремонт,мебель и техника.
Одеса, Київський
Предлагается к продаже большая 1- комнатная квартира Одеса 8
  • Однокімнатна
  • 39 м2
  • 9 / 16 пов.
37 000 $
Предлагается к продаже большая 1- комнатная квартира ТАИРОВА, ул Королева 39.5 кв.м., расположена на 9 этаже 16- ти этажного дома. Чистая парадная, 2 лифта. Цена 37000уе тел 0933464401 Отличное расположение: Рядом парк-мемориал 411-й батареи – свежий воздух и зона отдыха До моря всего 20 минут пешком Удобная транспортная развязка – рядом трамвай, троллейбус, маршрутки В шаговой доступности рынок "Южный", магазины, ТРЦ Панорама супермаркет Черная Таврия
Одеса, Київський