1  / 12
Ходосівка продаж 1-кімн квартири с ремонтом біля Мегамаркета - фото 1
Ходосівка продаж 1-кімн квартири с ремонтом біля Мегамаркета - фото 2
Ходосівка продаж 1-кімн квартири с ремонтом біля Мегамаркета - фото 3
Ходосівка продаж 1-кімн квартири с ремонтом біля Мегамаркета - фото 4
Ходосівка продаж 1-кімн квартири с ремонтом біля Мегамаркета - фото 5
Ходосівка продаж 1-кімн квартири с ремонтом біля Мегамаркета - фото 6
Ходосівка продаж 1-кімн квартири с ремонтом біля Мегамаркета - фото 7
Ходосівка продаж 1-кімн квартири с ремонтом біля Мегамаркета - фото 8
Ходосівка продаж 1-кімн квартири с ремонтом біля Мегамаркета - фото 9
Ходосівка продаж 1-кімн квартири с ремонтом біля Мегамаркета - фото 10
Ходосівка продаж 1-кімн квартири с ремонтом біля Мегамаркета - фото 11
Ходосівка продаж 1-кімн квартири с ремонтом біля Мегамаркета - фото 12

Ходосівка продаж 1-кімн квартири с ремонтом біля Мегамаркета

Ходосівка

Поскаржитись
65 000 $
0 переглядів оголошення | 0 сьогодні
Додано: 19 травня 2026, ID: 5027669
Характеристики
  • Без комісії Так 
  • Кімнат
  • Загальна площа 40 м2
  • Площа кухні 11 м2
  • Поверх
  • Поверховість
  • Ремонт Євроремонт 
  • Комфорт Душевая кабина, Мебель на кухне, Лифт 
  • Коммуникации Газ, Электричество, Центральная канализация, Асфальтированная дорога 
Опис
Ходосівка, Феодосія Печерського 11. Мануфактура та Мегамаркет.
Продаж 1к з ремонтом у новому сданому будинку у заселеному комплексі.
5\9 40 кв м 18,5 кв м кухня 11,2 кв м.
Ремонт високого рівня, квартира мебльована та укомлектована технікою.
Двоконтурний газовий котел: ви регулюєте тепло у квартирі та платите за лічильниками.
Кухня: вбудовані холодильник і морозильна камера, духова шафа, мікрохвильова піч, газова поверхня, посудомийна машина і пральна машина.
Кімната: містка шафа, підвісна тумба, шафка та дзеркало з тумбою. Виведення під кондиціонер.
Коридор: зручна вішалка та банкетка для взуття.
У санвузлі велика душова кабіна.
Продаж з переуступки в офісі забудовника.
Будинок зданий, можна відразу отримувати документи та прописуватись.
Будинок уже заселений.
Рядом вся инфраструктура: спортзал, садик, школа, банк, НП и др.
65 тис у е без %
Зворотній зв’язок
Планета Оболонь
офлайн
Схожі оголошення
ПРОДАЖА 3-квартиры 4 МКРН Левый берег ГАО Кам'янське 11
  • Трикімнатна
  • 72 м2
  • 8 / 10 пов.
41 999 $
ПРОДАЖА 3‑комнатной квартиры с ИГО – 4-й микрорайон, Левый берег Ищете просторную квартиру, где будет тепло и экономно? Предлагаем отличный вариант на бульваре Независимости (5-й микрорайон, граница с 4-м)! Почему стоит выбрать именно эту квартиру: ✅ Индивидуальное газовое отопление (ИГО): полный контроль климата в квартире и значительная экономия на коммунальных платежах. ✅ Простор для семьи: общая площадь 72 м², 8-й этаж. Все комнаты раздельные — у каждого будет свой уголок. ✅ Состояние: косметический ремонт, качественные металлопластиковые окна, деревянные межкомнатные двери и встроенная кухня. ✅ Балкон + лоджия: оба застеклены. Идеальное место для отдыха с чашкой чая и видом на окрестности. ✅ Чистая продажа: никто не прописан — быстрый выход на сделку без лишних хлопот! Инфраструктура и локация: Дом находится в тихом спальном районе. В пешей доступности: ???? Лесополоса и канал через дорогу — свежий воздух и места для пикников. ???? Супермаркеты, рынок, парковка, школа и детский сад. ???? Удобная транспортная развязка. ???? Цена: 41 999$ + комиссия агентства. ???? Готовы рассмотреть ваши предложения! Приходите на просмотр, оценивайте лично и предлагайте свою цену. Мы открыты к диалогу! ???? Звоните прямо сейчас: 098 335 63 71 — Наталия ???? Нужно продать или сдать недвижимость? Доверьте это профессионалам! Мы работаем на ваших условиях: Бесплатные юридические консультации. Оформление полного пакета документов. Активный поиск
Кам'янське
Продам 2хком Фонтан Одеса 14
  • Двокімнатна
  • 69 м2
  • 10 / 11 пов.
160 000 $
Продам 2-кімнатну квартиру в новобудові Фонтан, Фонтанская дорога 6, ЖК «DERBY STYLE HOUSE» 160 000 $ 10/11 пов. | 69.30 м² Тел 0933464401 Продам статусную 2-комнатную квартиру 69.3 м² в ЖК «Derby Style House». Это объект для тех, кто ищет бескомпромиссное качество материалов и полную готовность к жизни. - Настоящая автономность: Дом из красного кирпича (застройщик «Граф») - Установлен двухконтурный газовый котел (АГВ) — индивидуальное отопление и горячая вода 24/7. -Эксклюзивные материалы и декор:Натуральный камень: Во всей квартире установлены подоконники из натурального мрамора, что подчеркивает высокий уровень интерьера. -Идеальная планировка:Кухня-гостиная (21.3 м²) с панорамным выходом на балкон.Две раздельные спальни (16 м² и 13.5 м²) с большими окнами.Просторный холл с глубокими встроенными шкафами. -Комфорт и тишина: 10-й этаж, южная сторона. Окна выходят в закрытый двор, поэтому в квартире всегда солнечно и абсолютно тихо. -Качество в деталях: Столярка из натурального дерева, широкоформатный керамогранит, мощная климатическая система. Остается вся мебель и техника!
Одеса, Приморський
Продам 2хком Эллада Одеса 14
  • Двокімнатна
  • 45 м2
  • 8 / 24 пов.
100 000 $
Продам 2-кімнатну квартиру в новобудові Аркадия, Генуэзская, ЖК «Еллада» 100 000 $ 8/24 пов. | 45 м² тел 0933464401 Не просто квартира — готовый стиль жизни у моря. Интерьер, который продаёт эмоцию: — Итальянский керамогранит под травертин — Премиальная сантехника — Мебель по индивидуальному проекту — Авторское освещение — Краска Sadolin (топ-сегмент) — Продуманная эргономика и системы хранения — LED-подсветка, создающая атмосферу
Одеса, Приморський
офлайн
Планета Оболонь
На сайті з 16 квітня 2020