1  / 7
FO S4 Продам будинок Нова Баварія, Філіповка - фото 1
FO S4 Продам будинок Нова Баварія, Філіповка - фото 2
FO S4 Продам будинок Нова Баварія, Філіповка - фото 3
FO S4 Продам будинок Нова Баварія, Філіповка - фото 4
FO S4 Продам будинок Нова Баварія, Філіповка - фото 5
FO S4 Продам будинок Нова Баварія, Філіповка - фото 6
FO S4 Продам будинок Нова Баварія, Філіповка - фото 7

FO S4 Продам будинок Нова Баварія, Філіповка

Харків, Новобаварський

Поскаржитись
30 000 $
3 перегляди оголошення | 0 сьогодні Показати статистику
Додано: 14 листопада 2025, ID: 4488190
Характеристики
  • Без комісії Ні 
  • Кімнат
  • Загальна площа 75 м2
  • Поверховість
  • Площа ділянки 6 сот.
  • Ремонт Житловий стан 
  • Коммуникации Газ, Электричество, Асфальтированная дорога 
Опис
Продам будинок на Філіповці, район Нової Баварії.
Площа будика 75 м2. Площа ділянки 6 сот.
Будинок теплий, є великий гараж з ямою та підвісним гаком, літня кухня з газовим та пічним опаленням, на ділянці 2 сарая, душ, гарний сад: персики, вишні, сливи, яблуні, груші, айва, горобина, калина, абрикоси, йошта, ожина і т.д, будинок на два виходи, один вихід виходить на схил із садом а там горіхи, яблука.
Недалеко зупинка автобуса. Е продовольчий магазин.
Дзвоніть!
Зворотній зв’язок
Олег
офлайн
Схожі оголошення
Домик в фонтанке с большим участком Фонтанка 9
  • Двокімнатна
  • 44 м2
  • 12 соток
65 000 $
Фонтанка морская сторона Продам 2х комн ДОМ 44м.кв. Участок 12 соток.  Свет, вода, газ, ванна, туалет, Яма. Гараж, подвал, колодец, летняя кухня, душ. Состояние жилое, остаётся всё. 85000 $ 0500702081
Фонтанка
Шикарный дом в фонтанке Фонтанка 10
  • Чотирикімнатна
  • 410 м2
  • 10 соток
450 000 $
Одесса Фонтанка Продам 4х комн ДОМ 410 м²/ 10 соток 2х - этажный, +мансарда, гараж, +подвал 499000$ 0500702081 Первый этаж: Просторная и светлая кухня студия, гостиная с камином, санузел с высококачественной сантехникой. Просторный гараж для вашего автомобиля. Второй этаж: Три спальни, Уютный кабинет для работы или отдыха. Просторная гардеробная. 3й мансарда свободной планировки. Двор зона для барбекю, Крытое место для парковки автомобиля ночное освещение по периметру участка, Ухоженная территория с ландшафтным дизайном.
Фонтанка
Отличный дом на Черемушках для большой дружной семьи ! Одеса 16
  • Чотирикімнатна
  • 103 м2
  • 6 соток
164 950 $
Предлагаю увидеть перспективу в покупке данного обьекта, возле дома Мебели ! Отдельностоящий 4-х комнатный дом на приватизированном участке 6 соток ждет своих новых, талантливых хозяев для воплощения мечты в реальность ! Участок двухсторонний и легкоделимый имеет заезд и вход с двух улиц . Крепкий 4-х комнатный дом нуждается в косметике. На участке есть незавершонное строение на высоком 1,5 м фундаменте из ракушняка, которое возможно довести до жилого состояния и использовать как для жилья так и для сдачи в аренду ! Так же есть гараж и заезд для авто! Все городские коммуникации, а так же правоустанавливающие документы на дом и на землю ГосАкт ! Звоните уже, организую оперативный просмотр данного предложения ! приятный торг никто не отменял !
Одеса, Хаджибейський, Черемушки
офлайн
Олег
На сайті з 16 квітня 2020