1  / 7
Элитная квартира в самом центре ,Днепра свет есть постоянно - фото 1
Элитная квартира в самом центре ,Днепра свет есть постоянно - фото 2
Элитная квартира в самом центре ,Днепра свет есть постоянно - фото 3
Элитная квартира в самом центре ,Днепра свет есть постоянно - фото 4
Элитная квартира в самом центре ,Днепра свет есть постоянно - фото 5
Элитная квартира в самом центре ,Днепра свет есть постоянно - фото 6
Элитная квартира в самом центре ,Днепра свет есть постоянно - фото 7

Элитная квартира в самом центре ,Днепра свет есть постоянно

Дніпро, Центральний

Поскаржитись
950 грн.
24 грн. за м²
0 переглядів оголошення | 0 сьогодні
Додано: 30 червня 2025, ID: 4026072
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Тип дома Сталинка 
  • Общая площадь 39 м2
  • Этаж
  • Планировка Свободная планировка 
  • Ремонт Авторский проект 
  • Питание Ні 
  • Бытовая техника Электрочайник, Фен, Варочная панель, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина, Утюг 
  • Комфорт Двуспальная кровать, Душевая кабина, Набор для душа, Охраняемая территория, Парковочное место 
  • Инфраструктура Центр города, Достопримечательности, Детская площадка, Аптека, Остановка транспорта, Развлекательные заведения, Стоянка 
  • Ландшафт Река, Парк 
  • Дополнительно Возможность бронирования, Отчетные документы 
Опис
Сдам посуточно почасово понедельно престижную 1-ком. квартиру в самом центре города Днепр, на ул. Князя Владимира Великого, 12 (бывшая ул.Плеханова). В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания. Квартира расположена на высоком 1-ом этаже, закрытый двор, парковочные места. В пешей доступности ТЦ Мост-Сити, ЦУМ, ТЦ Пассаж, больница им.Мечникова. Електричество есть постоянно. Цена за сутки от 950 грн.
Зворотній зв’язок
Андрей
офлайн
Схожі оголошення
Сити-Центр Посуточно Почасово Миколаїв 14
    1 500 грн.
    Просторная тёплая светлая чистая квартира с хорошим ремонтом, новой мебелью, качественным красивым бельём и посудой. Шикарное расположение окнами на парк, рядом 4 супермаркета (3-5 минут пешком), возле подъезда гастроном. ТВ смарт 43" с YouTube Премиум, IPTV и до.приложениями. Вся техника новая. Подробности по телефону или Viber, Telegram, WhatsApp
    Миколаїв, Центральний
    Квартира с хорошим ремонтом. Командировочным выдаю отчетные документы Житомир 7
      750 грн.
      Квартира с хорошим ремонтом и уютной обстановкой, расположена в центре, на пересечении улиц.Хлебная и Киевская. В квартире очень тепло в холодное время, а летом прекрасно работает кондиционер. В квартире полностью выполнен новый ремонт с елементами дизайна потолка и стен. Два телевизора с цифровыми каналами. Отличная мебель. Большая двуспальная кровать. Кухня полностью оборудована для приготовления пищи со всей техникой, включая стиральную машину. Очень удобная ванная. Цена для пары от 750 до 950 гривен в сутки, тоесть при проживании более 7-и суток скидки до 10 процентов, а более 14-ти дней скидка до 20 %. Цена почасово от 200 грн. в час(но минимум от 600 грн. и только в дневное время). Квартира только для двух человек и не сдается молодым людям не достигшим 22-ти летнего возраста, а также для вечеринок, праздников и других увеселительных мероприятий. Командировочным выдаю отчетные документы. Цена на сутки в праздники на День святого Валентина (День всех влюбленных) и 8 марта от 1600 гривен для пары. Звоните и заказывайте заблаговременно из-за большого спроса.
      Житомир, Центр
      Сдам 1-к квартиру в Краматорске. Центр города, возле Чудо маркета (ЦУМ) Краматорськ 4
        300 грн.
        Недорого. Квартира с мебелью, есть холодильник, газовая плита, водонагревательный бак, посуда, постельные принадлежности, полотенца. Стоимость аренды 300 грн/сут. Без домашних животных! Собственник.
        Краматорськ
        офлайн
        Андрей
        На сайті з 16 квітня 2020