1  / 10
Двухкомнатная квартира в центре. Метро Научная/Университет» - фото 1
Двухкомнатная квартира в центре. Метро Научная/Университет» - фото 2
Двухкомнатная квартира в центре. Метро Научная/Университет» - фото 3
Двухкомнатная квартира в центре. Метро Научная/Университет» - фото 4
Двухкомнатная квартира в центре. Метро Научная/Университет» - фото 5
Двухкомнатная квартира в центре. Метро Научная/Университет» - фото 6
Двухкомнатная квартира в центре. Метро Научная/Университет» - фото 7
Двухкомнатная квартира в центре. Метро Научная/Университет» - фото 8
Двухкомнатная квартира в центре. Метро Научная/Университет» - фото 9
Двухкомнатная квартира в центре. Метро Научная/Университет» - фото 10

Двухкомнатная квартира в центре. Метро Научная/Университет»

Харків, Шевченківський

Поскаржитись
15 000 грн.
263 грн. за м²
3 перегляди оголошення | 0 сьогодні Показати статистику
Додано: 13 березня 2026, ID: 4845753
Характеристики
  • Комнат
  • Общая площадь 57 м2
  • Площадь кухни 10 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • С мебелью Так 
  • Тип дома Сталинка 
  • Планировка Раздельная 
  • Отопление Централизованное 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Комфорт Кондиционер, Ванна, Мебель на кухне, Сигнализация, Парковочное место 
  • Инфраструктура Детский сад, Школа, Бювет, Остановка транспорта, Метро, Рынок, Детская площадка, Аптека, Центр города, Отделение почты 
Опис
В аренду сдается двухкомнатная квартира с двумя раздельными комнатами по улице Культуры 16 в пешей доступности к метро Научная/Университет 10 минут.

ПРО КВАРТИРУ:

В квартире есть вся необходимая техника и мебель, а именно:

В комнате двуспальная кровать с хорошим кондиционер, шкаф-купе и смарт-тв.

Во второй комнате двуспальный диван который раскладывается, смарт-тв, кондиционер, шкаф-купе и выход на балкон.

На кухне есть весь необходимый кухонный гарнитур, обеденный стол, холодильник,варочная панель, духовой шкаф, стиральная машина, чайник, микроволновая печь.

Санузел раздельный, есть ванна и бойлер.

ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ:

Сумской рынок 3 минуты ходьбы, остановка трамвая, троллейбуса через дорогу. Метро Научная/Университет 10 минут ходьбы, молодежный парк, парк Горького 15-20 минут ходьбы.

Есть видеообзор квартиры.

Квартира освобождается 25.03 ( просмотр и бронирование за собой уже доступно).
Зворотній зв’язок
Назар
офлайн