1  / 8
Довгострокова оренда 4к квартири в Центрі міста. - фото 1
Довгострокова оренда 4к квартири в Центрі міста. - фото 2
Довгострокова оренда 4к квартири в Центрі міста. - фото 3
Довгострокова оренда 4к квартири в Центрі міста. - фото 4
Довгострокова оренда 4к квартири в Центрі міста. - фото 5
Довгострокова оренда 4к квартири в Центрі міста. - фото 6
Довгострокова оренда 4к квартири в Центрі міста. - фото 7
Довгострокова оренда 4к квартири в Центрі міста. - фото 8

Довгострокова оренда 4к квартири в Центрі міста.

Хмельницький

Поскаржитись
20 000 грн.
250 грн. за м²
9 переглядів оголошення | 0 сьогодні Показати статистику
Додано: 18 листопада 2025, ID: 4502098
Характеристики
  • Комнат
  • Общая площадь 80 м2
  • Площадь кухни 9 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • С мебелью Так 
  • Тип дома Жилой фонд 80-90-е 
  • Планировка Раздельная 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Комфорт Ванна, Мебель на кухне, Гардероб, Лифт 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
  • Инфраструктура Детский сад, Школа, Бювет, Остановка транспорта, Рынок, Детская площадка, Аптека, Центр города, Отделение почты 
  • Дополнительно Можно с детьми 
Опис
Довгострокова оренда 4к квартири в самому центрі міста.
вул. Шевченка 6
Простора 4к квартира зі сучасним ремонтом.
В наявності вся техніка.
Зручний четвертий повер.
Поруч вся інфраструктура для комфортного життя.
Перша здача.
Квартира вільна до заселення з 01.09.25 року
Зворотній зв’язок
Роман
офлайн
Схожі оголошення
Здам в оренду квартиру кухня-вітальня + спальня ЖК Панорама Ремонт Все необхідне Дніпро 15
    500 $
    Здам в оренду 2-х квартиру в ЖК Панорама, вул. Сімферопольська секція 2Л Квартира з видом на р. Дніпро, спланована на кухню-вітальню + спальня. Площа 50 м2. 19 поверх. Сучасний ремонт. Є все необхідне: пральна машина, мікрохвильова піч, кондиціонер. У ванній кімнаті тепла підлога. Комунальні послуги сплачуються додатково. Тварини обговорюються.
    Дніпро, Соборний, Нагорка
    Апартаменты с террасой и видом на море в Аркадии. Одеса 11
      800 $
      Код: 321. Очень просторные апартаменты с террасой и видом на море в Ж/К «Аркадийский дворец», ул. Аркадийское плато, 5/3, 4/12 эт. дома, общая площадь 110 кв. м. (включая террасу). Дорогой ремонт, кухня-студия, отдельная спальня, необходимая мебель, бытовая техника, кондиционеры. Санузел с ванной и душем. Закрытая, охраняемая территория, паркинг (в стоимость квартиры не входит), комплекс находится прямо над пляжем «Аркадия» в 100-а метрах от моря. Самый популярный курортный район и центр развлечений Одессы, район пляжей, ночных клубов, аттракционов, кафе и ресторанов. Аренда возможна от 3-х месяцев и более. Стоимость может варьироваться в зависимости от срока аренды и количества постояльцев. Перед просмотром уточните наличие объекта и важные для вас детали по VIBER/WHATSAPP/TELEGRAM (обязательно указав «КОД» рекламируемого объекта в сообщении). КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ АГЕНТСТВА - 50% от месячной аренды (разовая оплата при оформлении договора).
      Одеса, Приморський
      Сдается комната в общежитии, Клиника Біла Церква 3
        2 500 грн.
        Сдается комната в общежитии, Клиника В комнате есть: мебель и техника. Хорошое состояние жилья. Удобная развязка транспорта. Если надо больше фото, звоните вышлю. 2500 + ком. 0972589273 Раиса. Звоните!!!
        Біла Церква