Дом, где каждое утро начинается с вдохновения
Додано: 27 листопада 2025, ID: 4521172
Характеристики
-
Без комісії
Ні
-
Кімнат
4
-
Загальна площа
117 м2
-
Поверховість
1
-
Площа ділянки
13.5 сот.
Опис
Представьте: просторный, светлый дом, расположенный в тихом переулке одного из самых уютных пригородов Одессы — Новой Дофиновки. Четыре комнаты, где есть всё — для семьи, отдыха и жизни.
Просторная планировка: комнаты с воздухом и светом, общие зоны, где собирается семья.
Участок с ухоженным двором: здесь можно устроить вечер у мангала, наблюдать за закатом, выращивать зелень и деревья.
Гараж или место для автомобиля: всё под рукой — удобно и безопасно.
Дом расположен так, что природа рядом, городской комфорт — на расстоянии вытянутой руки.
Почему стоит принять решение сейчас:
Вы получаете не просто дом — вы получаете стиль жизни: утро с тишиной, вечер с покоем, выходные с ощущением отпуска у себя дома.
В районе Новой Дофиновки наблюдается рост спроса на удобные дома в пригороде Одессы: отличная альтернатива квартире, где каждое окно — свой вид, каждый уголок — личный.
Дом готов к проживанию: заходите и живите — никаких больших вложений, только ваша жизнь.
Представьте сразу:
Вы открываете дверь, заходите — и чувствуете: «Вот моё место». Завтракаете на веранде, вечером собираетесь с семьёй, дети играют в безопасном дворе, друзья приходят — всё естественно и легко.
Позвоните сегодня — устроим показ, и вы увидите, как легко представить этот дом своим.
Не просто объявление — начало новой истории в вашей жизни.
Схожі оголошення
8
- Чотирикімнатна
- 90 м2
- 3.5 сотки
Предлагается к продаже дом в Крыжановке на Морской стороне. Два этажа, 4 комнаты общей площадью 90кв.м.
1й этаж: две раздельные спальни, кухня-студия, Сан.Узел Т/Ванна.
2й этаж: две комнаты.
Жилое состояние. Все коммуникации: свет, вода, газ, в рабочем состоянии. Автономное отопление газовый котел (АГВ).
Хороший, асфальтированный подъезд. Просторный двор.
Цена 45 000у.е.
5
Предлагается к продаже Дом в Первой Фонтанке в непосредственной близости от Торгово-Развлекательного Центра «Ривьера».
Дом построен из Крымского ракушняка.
1 этаж, 2 спальни + кухня-столовая 18кв.м. + Сан.Узел 12кв.м.
Все коммуникации…
Участок 10 соток. Правильной Формы. Застроенный район. Хороший подъезд…
Отличное месторасположение…
Цена 43 000у.е.
8
- Чотирикімнатна
- 80 м2
- 7 соток
Предлагается к продаже дом в Крыжановке, на 7ти сотках. Дом 80кв.м., 4 Комнаты, Кухня, Сан/Узел Т/Ванна. Свое газовое отопление, котел АГВ. Метало пластиковые окна. Во дворе хоз постройки, гараж.
Ухоженный огород, сад. Бетонированный двор. Асфальтированная улица. Пару минут от берега моря.
Идеально как для жизни на морском побережье, так и для аренды под бизнес!
Цена 110 000у.е.