1  / 6
Чудовий будинок Hi-Tech | 263м2 | 13 соток | Нова Ходс | Охорона | Газ - фото 1
Чудовий будинок Hi-Tech | 263м2 | 13 соток | Нова Ходс | Охорона | Газ - фото 2
Чудовий будинок Hi-Tech | 263м2 | 13 соток | Нова Ходс | Охорона | Газ - фото 3
Чудовий будинок Hi-Tech | 263м2 | 13 соток | Нова Ходс | Охорона | Газ - фото 4
Чудовий будинок Hi-Tech | 263м2 | 13 соток | Нова Ходс | Охорона | Газ - фото 5
Чудовий будинок Hi-Tech | 263м2 | 13 соток | Нова Ходс | Охорона | Газ - фото 6

Чудовий будинок Hi-Tech | 263м2 | 13 соток | Нова Ходс | Охорона | Газ

Ходосівка

Поскаржитись
900 000 $
3 перегляди оголошення | 0 сьогодні Показати статистику
Додано: 22 серпня 2025, ID: 4200210
Характеристики
  • Без комісії Так 
  • Кімнат
  • Загальна площа 263 м2
  • Поверховість
  • Площа ділянки 13 сот.
Опис
Продається неймовірний будинок, з великими панорамними вікнами, розташований в затишній локації Ходосівки поруч біля лісової смуги. Закрита територія під охороною. Будинок на етапі будівництва.

Ласкаво просимо на перегляд.

Загальні характеристики:

Площа - 263 кв.м.;
Площа ділянки - 13 соток;
Гараж на 2 авто;

ПЛАНУВАННЯ:
Перший поверх:
- прихожа з зоною гардеробу, гостьовий санвузол, кухня-вітальня з панорамними вікнами та виходом на терасу, котельня, гостьова спальня/кабінет;

Другий поверх:
- 2 дитячі спальні, мастер-спальня з власним санвузлом та гардеробом, загальний санвузол;

КОМУНІКАЦІЇ:
Газ;
Електрика - 3 фази, 20 кВт;
Вода - власна свердловина;
Каналізація - індивідуальний септик;

Інфраструктура с. Ходосівка:
ТРЦ, аутлет, школа, ліцей, дитячий садок, супермаркети, кафе, ліс, парк, фітнес-центр, кінний клуб.

Оплата та оформлення:
Відстрочка платежу.
Зв'яжіться з нашим менеджером для перегляду та уточнень.

ВІД ЗАБУДОВНИКА.
БЕЗ КОМІСІЇ %
Зворотній зв’язок
PREMIUM
офлайн
Схожі оголошення
Продаю новый дом в Корабельном в Балабановке Миколаїв 7
  • Двокімнатна
  • 65.1 м2
  • 12 соток
85 000 $
Продаю прекрасный дом новой постройки в Корабельном районе в Балабановке в отличном жилом состоянии, строился с 2011 по 2015 год для себя, сохранена съемка самого процесса строительства, очень прочный фундамент. Две жилые комнаты, кухня, санузел, летняя кухня, всё с дорогой мебелью. Дом утеплен минеральной ватой, сделан красивый фасад, решетки на окнах, крыша накрыта металлочерепицей. Недалеко магазины и остановка транспорта, хорошие соседи. Приглашаю на просмотр, не упустите свой шанс приобрести очень хороший дом для комфортного счастливого проживания, звоните !
Миколаїв, Корабельний
Продается двухэтажный дом в Балобановке на пер. Бела Куна Миколаїв 10
  • Трикімнатна
  • 145 м2
  • 6 соток
25 000 $
Продается незавершенное строение, дом 2008 года, с подведенными коммуникациями, электричество (3 фазы – 380В), газом и подведённым центральным водопроводом. С участком 6 соток. С гаражом. Планировка: на первом этаже гараж, кухня, раздельный санузел, на втором этаже три раздельные комнаты. Дом построен из Матвеевского силикатного автоклавного газоблока. Крыша перекрыта шифером. Есть большой подвал с входом с улицы. Переулок застроенный новыми большими, красивыми домами. К дому есть подъезд, переулок не проездной, никто кроме жителей не заезжает. С переулка выход на остановку общественного транспорта. Рядом стоит похожий дом у которого пристроен гараж, являющийся большим балконом для одной из спален на втором этаже(план соседнего дома). Перекрытия – бетонные пустотелые плиты, лестница на второй этаж - внутренняя бетонная. Стоят все деревянные окна. Отдельно от гаража есть въезд для авто. Также есть работающая скважина. Дом под отделочные работы. Приглашаю на просмотр, звоните !
Миколаїв, Корабельний
Продаётся загородный дом в Галициново Миколаїв 8
  • Чотирикімнатна
  • 280 м2
  • 50 соток
324 800 $ Торг
К продаже представлен прекрасный загородный дом в Галициново (3 дома), который состоит из основного двухэтажного особняка (новострой, 180м2 жилая, без отделочных работ) , гостевой дом с евроремонтом 3 жилых комнаты, сауна, камин, с/у совмещён; второй двухэтажный гостевой домик (2 этаж жилой, на 1 этаже бокс); и основной особняк. в котором есть возможность спланировать на втором этаже большой просторный зал или 2 спальных комнаты с панорамными окнами с шикарным видом на ухоженный декоративный двор и реку. Также 2 этаж вмещает ещё 2 раздельные комнаты.На первом этаже 2 комнаты и кухня-студия. Предусмотрено 2 с/у на первом и втором этаже. На территории есть летний бассейн на 26 кубов, лавочки, большой плодоносный молодой сад : черешни, груши, яблоки, виноградники. На территории есть возможность поставить теннисный корт и баскетбольную площадку. Высокий красивый забор по всей территории, входные ворота и ворота в гараж, бокс на дистанционном управлении. Гараж рассчитан на две большие машины , а бокс вмещает в себя катер. Есть запас дров для барбекю и шашлыков. Со второго входа в 10 метрах свой причал для катера или небольшой яхты; место для пляжного отдыха. Охрана и видеонаблюдение. Соседи хорошие, приличные! Участок 50 соток приватизирован! Красивый ландшафтный дизайн перед домом и внутри владений привлечет ваше внимание и понравится самому требовательному покупателю. Жду ваших звонков и приглашаю на просмотр!
Миколаїв, Корабельний