1  / 15
Центр , пр. Яворницкий, Мэрия . СВЕТ есть ВСЕГДА. Квартиры посуточно - фото 1
Центр , пр. Яворницкий, Мэрия . СВЕТ есть ВСЕГДА. Квартиры посуточно - фото 2
Центр , пр. Яворницкий, Мэрия . СВЕТ есть ВСЕГДА. Квартиры посуточно - фото 3
Центр , пр. Яворницкий, Мэрия . СВЕТ есть ВСЕГДА. Квартиры посуточно - фото 4
Центр , пр. Яворницкий, Мэрия . СВЕТ есть ВСЕГДА. Квартиры посуточно - фото 5
Центр , пр. Яворницкий, Мэрия . СВЕТ есть ВСЕГДА. Квартиры посуточно - фото 6
Центр , пр. Яворницкий, Мэрия . СВЕТ есть ВСЕГДА. Квартиры посуточно - фото 7
Центр , пр. Яворницкий, Мэрия . СВЕТ есть ВСЕГДА. Квартиры посуточно - фото 8
Центр , пр. Яворницкий, Мэрия . СВЕТ есть ВСЕГДА. Квартиры посуточно - фото 9
Центр , пр. Яворницкий, Мэрия . СВЕТ есть ВСЕГДА. Квартиры посуточно - фото 10
Центр , пр. Яворницкий, Мэрия . СВЕТ есть ВСЕГДА. Квартиры посуточно - фото 11
Центр , пр. Яворницкий, Мэрия . СВЕТ есть ВСЕГДА. Квартиры посуточно - фото 12
Центр , пр. Яворницкий, Мэрия . СВЕТ есть ВСЕГДА. Квартиры посуточно - фото 13
Центр , пр. Яворницкий, Мэрия . СВЕТ есть ВСЕГДА. Квартиры посуточно - фото 14
Центр , пр. Яворницкий, Мэрия . СВЕТ есть ВСЕГДА. Квартиры посуточно - фото 15

Центр , пр. Яворницкий, Мэрия . СВЕТ есть ВСЕГДА. Квартиры посуточно

Дніпро, Центральний

Поскаржитись
1 000 грн.
22 грн. за м²
2 перегляди оголошення | 0 сьогодні Показати статистику
Додано: 9 листопада 2024, ID: 3248076
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Тип дома Царский дом 
  • Общая площадь 45 м2
  • Этаж
  • Планировка Студия 
  • Ремонт Авторский проект 
  • Питание Ні 
  • Бытовая техника Холодильник 
  • Комфорт Кондиционер, Двуспальная кровать, Дополнительное спальное место, Ванна 
  • Инфраструктура Центр города, Достопримечательности, Исторические места, Стоянка 
  • Ландшафт Город 
  • Дополнительно Отчетные документы, Англоязычный персонал 
Опис
Квартира находится в историческом доме по адресу ул. Воскресенская возле её пересечение с главным проспектом Яворницкого. Самый центр. За углом мэрия и главная площадь города. В самой квартире ремонт выполнен в классическом европейском стиле с использованием качественных материалов.

Благодаря мощному генератору на дом (который установлен на крыше и не создаёт никому помех) электричество есть всегда. Хватает на все электро приборы в квартире, в том числе и кондиционер.

Рядом ЦУМ, "Менора", "Мост-Сити", "Каскад-Плаза" и т.д. Самый Центр.

Цену cуток уточняйте она зависит от количества человек и суток. Я собственник. Вы не переплачиваете посредникам.

КВАРТИРА от СОБСТВЕННИКА!

Гибкая система скидок. Звоните и мы с Вами договоримся!
Цена зависит от дня заселения

Гибкая система скидок. Звоните и мы с Вами договоримся!
Цена зависит от дня заселения

Воскресенье 950
Понедельник 1100
Вторник 1200
Среда 1300
Четверг 1400
Пятница 1500
Суббота 1500

Есть другие варианты квартир эконом класс и с евроремонтом.
Смотрите все мои объявления!

Звоните, пожалуйста, на сообщения здесь не могу отвечать.
Зворотній зв’язок
Анна
офлайн
Схожі оголошення
Квартира с хорошим ремонтом. Командировочным выдаю отчетные документы Житомир 7
    750 грн.
    Квартира с хорошим ремонтом и уютной обстановкой, расположена в центре, на пересечении улиц.Хлебная и Киевская. В квартире очень тепло в холодное время, а летом прекрасно работает кондиционер. В квартире полностью выполнен новый ремонт с елементами дизайна потолка и стен. Два телевизора с цифровыми каналами. Отличная мебель. Большая двуспальная кровать. Кухня полностью оборудована для приготовления пищи со всей техникой, включая стиральную машину. Очень удобная ванная. Цена для пары от 750 до 950 гривен в сутки, тоесть при проживании более 7-и суток скидки до 10 процентов, а более 14-ти дней скидка до 20 %. Цена почасово от 200 грн. в час(но минимум от 600 грн. и только в дневное время). Квартира только для двух человек и не сдается молодым людям не достигшим 22-ти летнего возраста, а также для вечеринок, праздников и других увеселительных мероприятий. Командировочным выдаю отчетные документы. Цена на сутки в праздники на День святого Валентина (День всех влюбленных) и 8 марта от 1600 гривен для пары. Звоните и заказывайте заблаговременно из-за большого спроса.
    Житомир, Центр
    Сдам 1-к квартиру в Краматорске. Центр города, возле Чудо маркета (ЦУМ) Краматорськ 4
      300 грн.
      Недорого. Квартира с мебелью, есть холодильник, газовая плита, водонагревательный бак, посуда, постельные принадлежности, полотенца. Стоимость аренды 300 грн/сут. Без домашних животных! Собственник.
      Краматорськ
      На площади отличная квартира. Выдаю документы для командировочных на нужную Вам сумму. Житомир 17
        750 грн.
        На площади отличная квартира(с новым свежим ремонтом) в доме, где известный ресторан «Шульц», с адресом ул.Победы 1. Есть большая шикарная двухспальная кровать, диван , кондиционер, интернет WI-FI, кабельное 60 каналов, горячая вода круглосуточно, микр. печь, стиральная машина-автомат, электрочайник, фен, утюг, гладильная доска, евроремонт, автономное отопление. Цена от 750 до 850 в сутки в зависимости от срока проживания(чем больше дней тем дешевле), а также от сезона. В выходные и праздничные дни цена может быть дороже. Цена почасово от 150 грн. в час (но не менее чем на 450 грн. в дневное время). Выдаю документы для командировочных на нужную Вам сумму. Цена для пары на сутки в праздники на День святого Валентина (День всех влюбленных) и 8 марта от 1200 гривен, а на Новый год от 1500 грн. Фотографии квартиры настоящие(копировать запрещается).
        Житомир, Центр