1  / 17
Центр (Любава) 2к Студия. Люкс. Кондиционер. - фото 1
Центр (Любава) 2к Студия. Люкс. Кондиционер. - фото 2
Центр (Любава) 2к Студия. Люкс. Кондиционер. - фото 3
Центр (Любава) 2к Студия. Люкс. Кондиционер. - фото 4
Центр (Любава) 2к Студия. Люкс. Кондиционер. - фото 5
Центр (Любава) 2к Студия. Люкс. Кондиционер. - фото 6
Центр (Любава) 2к Студия. Люкс. Кондиционер. - фото 7
Центр (Любава) 2к Студия. Люкс. Кондиционер. - фото 8
Центр (Любава) 2к Студия. Люкс. Кондиционер. - фото 9
Центр (Любава) 2к Студия. Люкс. Кондиционер. - фото 10
Центр (Любава) 2к Студия. Люкс. Кондиционер. - фото 11
Центр (Любава) 2к Студия. Люкс. Кондиционер. - фото 12
Центр (Любава) 2к Студия. Люкс. Кондиционер. - фото 13
Центр (Любава) 2к Студия. Люкс. Кондиционер. - фото 14
Центр (Любава) 2к Студия. Люкс. Кондиционер. - фото 15
Центр (Любава) 2к Студия. Люкс. Кондиционер. - фото 16
Центр (Любава) 2к Студия. Люкс. Кондиционер. - фото 17

Центр (Любава) 2к Студия. Люкс. Кондиционер.

Черкаси

Поскаржитись
1 000 грн.
20 грн. за м²
13 переглядів оголошення | 0 сьогодні Показати статистику
Додано: 6 квітня 2025, ID: 3737999
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Тип дома Чешка 
  • Общая площадь 50 м2
  • Этаж
  • Планировка Студия 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Питание Ні 
  • Бытовая техника Электрочайник, Фен, Плита, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина, Утюг, Пылесос 
  • Комфорт Кондиционер, Двуспальная кровать, Ванна, Гардероб, Парковочное место 
  • Инфраструктура Центр города, Достопримечательности, Исторические места, Детская площадка, Аптека, Остановка транспорта, Развлекательные заведения, Стоянка, Рынок 
  • Ландшафт Река, Водохранилище, Острова, Холмы, Парк, Пляж, Город 
Опис
НА СООБЩЕНИЯ В OLX НЕ ОТВЕЧАЮ!
Двух комнатная квартира-студия интересна своим расположением и ремонтом. Находится в самом центре города, ЦЕНТРЕЕ НЕ БЫВАЕТ, в 50 м. от ТРЦ «ЛЮБАВА», шестой этаж шестнадцатиэтажного дома, вид на Днепр. Возле дома большое количество парковочных мест, огромный Торгово-развлекательный центр «ЛЮБАВА» ", на территории которого находится большой супермаркет, кинотеатр «Мультиплекс», боулинг, Ночные клубы, детская развлекательная инфраструктура и большое количество магазинов. Максимальное заселение 4 человека на 4 спальных места: в каждой комнате по телевизору, 1 роскошная, двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и 2-х местный раскладной диван. В наличии бытовая техника: кухня: холодильник (двухкамерный), электроплита, микроволновка, электрочайник; стиральная машина, комната: телевизор (кабельное), пылесос, утюг.
Заселение после 13:00, выселение до 12:00. Добро пожаловать. - Фотографии соответствуют действительности.
Зворотній зв’язок
Игорь
офлайн
Схожі оголошення
ТЦ Никольский. 5мин.от метро Площадь Конституции Харків 9
    700 грн.
    Сдам 2комн.квартиру посуточно в 5 минутах ходьбы от метро Площадь Конституции. В квартире есть двухспальная кровать и диван, кабельное TV, кондиционер, Wi-Fi, СВЧ-печь, холодильник, стиральная машинка-автомат, утюг, посуда, чистое постельное белье, полотенца и тапочки. Рядом с домом есть платная парковка для машин, супермаркет Посад,отделение Новой почты, стоматология, кафе, новый красивый сквер Стрелка. До ТЦ Никольский 4 минуты, до парка им.Шевченко 1 остановка метро или пешком10-15 минут, до автовокзала на Проспекте Гагарина 5 минут метро, также и до ж/д вокзала и центрального рынка. Удобна для студентов, командировочных и семейных пар. Командировочным выписываю документы. Звоните! Приезжайте!
    Харків, Київський
    Уютная квартира.М.Академика Павлова. Харків 9
      600 грн.
      Сдам свою уютную квартиру в ЖК Воробьевые Горы по пер. Шевченковскому, 30 возле метро Академика Павлова. В квартире есть все для вашего комфортного проживания: горячая вода(бойлер), чистое постельное белье и полотенца, тапочки. Фен по требованию. В кухне имеется посуда для приготовления и приема пищи, микроволновка, холодильник, электрочайник. Возле дома расположены продуктовые магазинчики, ближе к метро супермаркет Чудо-маркет, отделение Новой почты, ПриватБанк, пиццерия "Буфет", остановки метро и наземного транспорта во все направления города. Для командировочных выпишу отчётные документы. Всегда рады гостям!! Приезжайте!!
      Харків, Київський
        900 грн.
        Квартира полностью укомплектована всей необходимой мебелью и техникой. 3 спальных мест.
        Южне
        офлайн
        Игорь
        На сайті з 16 квітня 2020