1  / 9
Центр!  Бомбосховище в під'їзді! Римарська, погодинно та подобово - фото 1
Центр!  Бомбосховище в під'їзді! Римарська, погодинно та подобово - фото 2
Центр!  Бомбосховище в під'їзді! Римарська, погодинно та подобово - фото 3
Центр!  Бомбосховище в під'їзді! Римарська, погодинно та подобово - фото 4
Центр!  Бомбосховище в під'їзді! Римарська, погодинно та подобово - фото 5
Центр!  Бомбосховище в під'їзді! Римарська, погодинно та подобово - фото 6
Центр!  Бомбосховище в під'їзді! Римарська, погодинно та подобово - фото 7
Центр!  Бомбосховище в під'їзді! Римарська, погодинно та подобово - фото 8
Центр!  Бомбосховище в під'їзді! Римарська, погодинно та подобово - фото 9

Центр! Бомбосховище в під'їзді! Римарська, погодинно та подобово

Харків, Київський

Поскаржитись
990 грн.
34 грн. за м²
3 перегляди оголошення | 0 сьогодні Показати статистику
Додано: 10 листопада 2024, ID: 3250251
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Тип дома Царский дом 
  • Общая площадь 29 м2
  • Этаж
  • Планировка Студия 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Питание Ні 
  • Бытовая техника Электрочайник, Фен, Плита, Варочная панель, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина, Утюг 
  • Комфорт Кондиционер, Двуспальная кровать, Дополнительное спальное место, Детская кроватка, Ванна, Набор для душа, Гардероб, Видеонаблюдение 
  • Инфраструктура Центр города, Достопримечательности, Исторические места, Детская площадка, Аптека, Остановка транспорта, Метро, Развлекательные заведения, Стоянка, Рынок, Автовокзал, ЖД станция 
  • Ландшафт Река, Холмы, Парк, Город 
  • Дополнительно Возможность бронирования, Бронь без аванса, Круглосуточная регистрация, Оплата кредитной картой, Безналичный расчет, Отчетные документы, Трансфер, Англоязычный персонал, Можно с детьми 
Опис
Цена квартиры почасово от 700 до 800 грн за 3-4 часа. За сутки цена зависит от количества дней и жильцов. В пятницу, субботу, праздничные дни и повышенного спроса цену уточняйте дополнительно. Звоните, договоримся всегда.
Своя квартира в сердце города. Рымарская 19. Новый красивый евроремонт. Качественное постельное. Для сна удобная кровать и кресло-кровать.
Есть вся техника, от бойлера до фена. Мощный кондиционер. Романтичный
камин. Можно включать как на обогрев, так и просто режим освещения для особенной атмосферы.
В подвале дома надежное бомбоубежище.
Просто рядом улица Сумская, метро Исторический Музей, Площадь Конституции, метро Архитектора Бекетова, метро Университет, метро Центральный рынок, метро Госпром, Площадь Свободы, Театр Оперы и Балета ( Оперный Театр), Зеркальная струя, Аве Плаза, Филармония, Благовещенская церковь, парк Шевченко, Зоопарк, Дельфинарий Немо и все достопримечательности центра города.
Квартира очень чистая, без запахов, курить в ней запрещено, беру возвращаемый залог в размере не менее 500 грн и не более суточной стоимости.
Будем Вам рады!
Зворотній зв’язок
Ольга 0970955743
офлайн
Схожі оголошення
1к квартира от собственника с ванной ХТЗ, Новые дома Харків 13
    700 грн.
    Полноценная однокомнатная квартира с ремонтом расположена в р-не коммунальный рынок микрорайон Новые дома, ХТЗ между проспектом Героев Харькова (московским проспектом) выезд в сторону Чугуева, и проспектом Гагарина выезд в сторону Изюма
    Харків, Індустріальний, ХТЗ
    Квартира студія від власника з ванною у центрі Харькова Харків 12
      750 грн.
      Однокомнатная квартира со свежим ремонтом расположена в центре Харькова недалеко от центральной улицы Пушкинская (между метро Пушкинская и Бекетова). На метро легко и безопасно перемещаться по всему городу. В квартире большая двуспальная кровать KingSize, большой шкаф для вещей, стол для работы и приема пищи. Кухня полностью укомплектована всей необходимой посудой и бытовой техникой. Есть кондиционер, холодильник и стиральная машинка. При поселении выдаем полотенца, одноразовые тапочки, шампунь. Быстрое заселение, возможность бронирования без предоплаты, оплата картой или наличными, предоставляем отчетные документы.
      Харків, Київський, Центр
      Снять 4 комнатную квартиру в Киеве. Центр. Аренда посуточно или помесячно без комиссионных, хозяин. Київ 20
        1 500 грн.
        Исторический центр Киева, бул. Л. Украинки 9. Пешком до Крещатика 20 минут, столько же и до Печерской Лавры. Метро Печерская 350м. Хорошая 4-комнатная квартира после косметического ремонта. Чистота и уют. 3 отдельные спальни с 2-спальными кроватями, гостиная с угловым раскладным диваном, дополнительно есть раскладная односпальная кровать. Новые постельные принадлежности, укомплектованная кухня, скоростной интернет и SMART TV 4K 50', кондиционеры во всех комнатах, электробойлер и центральная теплосеть, балкон застеклён, есть городской телефон. Зелёный двор с бюветом, спортивной и детской площадками, со шлагбаумом и парковкой. В доме салон красоты и аптека, рядом кафе и рестораны, супермаркеты, банки, остановки транспорта. Цена до конца войны договорная и зависит от количества дней аренды и числа заселившихся, возможна аренда на любой срок
        Київ, Печерський, Печерск
        офлайн
        Ольга 0970955743
        На сайті з 16 квітня 2020