1  / 7
бул. Л. Українки 20 метро Печерська - фото 1
бул. Л. Українки 20 метро Печерська - фото 2
бул. Л. Українки 20 метро Печерська - фото 3
бул. Л. Українки 20 метро Печерська - фото 4
бул. Л. Українки 20 метро Печерська - фото 5
бул. Л. Українки 20 метро Печерська - фото 6
бул. Л. Українки 20 метро Печерська - фото 7

бул. Л. Українки 20 метро Печерська

Київ, Печерський

Поскаржитись
16 000 грн.
516 грн. за м²
0 переглядів оголошення | 0 сьогодні
Додано: 2 травня 2026, ID: 4983641
Характеристики
  • Комнат
  • Общая площадь 31 м2
  • Площадь кухни 7 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • С мебелью Так 
  • Отопление Централизованное 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Комфорт Ванна, Мебель на кухне 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
  • Инфраструктура Детский сад, Школа, Остановка транспорта, Метро, Рынок, Детская площадка, Аптека, Центр города, Отделение почты 
Опис
Пропонується на оренду квартира біля метро Печерська, мебльована, вбудована кухня, пральна машина, бойлер, диван розкладний, засклений балкон
Зворотній зв’язок
Наталия
офлайн