1  / 3
Будинок в Гореничах 130м2 / 6,5 соток/ без комісії - фото 1
Будинок в Гореничах 130м2 / 6,5 соток/ без комісії - фото 2
Будинок в Гореничах 130м2 / 6,5 соток/ без комісії - фото 3

Будинок в Гореничах 130м2 / 6,5 соток/ без комісії

Гореничі

Поскаржитись
140 000 $
2 перегляди оголошення | 0 сьогодні Показати статистику
Додано: 24 лютого 2026, ID: 4784045
Характеристики
  • Без комісії Так 
  • Кімнат
  • Загальна площа 130 м2
  • Поверховість
  • Площа ділянки 6.5 сот.
  • Коммуникации Скважина, Электричество, Канализация септик, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Опис
Пропонується до продажу будинок площею 130 кв.м у с. Гореничі, на ділянці 6,5 соток. Новий житловий комплекс у тихому районі з зручним доїздом до Києва. Територія вимощена бруківкою, чудовий варіант для проживання або інвестицій.

​Площа будинку — 130 кв.м
Продумане планування дозволяє зручно облаштувати простору кухню-вітальню, спальні та зони відпочинку для всієї родини.

​Ділянка — 6,5 соток
Достатньо місця для тераси, зони барбекю, дитячого майданчика або ландшафтного дизайну.

​Територія вимощена бруківкою
Охайний заїзд та подвір’я — мінімум клопоту з благоустроєм і максимум естетики вже з перших днів проживання.

​Будинок розташований у тихому та перспективному районі нової забудови. Зручний доїзд до Києва, чисте повітря та спокійна атмосфера заміського життя поєднуються з близькістю всієї необхідної інфраструктури.
Телефонуйте, домовимося про перегляд в зручний для Вас час!
Зворотній зв’язок
Світлана
офлайн
Схожі оголошення
Домик в фонтанке с большим участком Фонтанка 9
  • Двокімнатна
  • 44 м2
  • 12 соток
65 000 $
Фонтанка морская сторона Продам 2х комн ДОМ 44м.кв. Участок 12 соток.  Свет, вода, газ, ванна, туалет, Яма. Гараж, подвал, колодец, летняя кухня, душ. Состояние жилое, остаётся всё. 85000 $ 0500702081
Фонтанка
Шикарный дом в фонтанке Фонтанка 10
  • Чотирикімнатна
  • 410 м2
  • 10 соток
450 000 $
Одесса Фонтанка Продам 4х комн ДОМ 410 м²/ 10 соток 2х - этажный, +мансарда, гараж, +подвал 499000$ 0500702081 Первый этаж: Просторная и светлая кухня студия, гостиная с камином, санузел с высококачественной сантехникой. Просторный гараж для вашего автомобиля. Второй этаж: Три спальни, Уютный кабинет для работы или отдыха. Просторная гардеробная. 3й мансарда свободной планировки. Двор зона для барбекю, Крытое место для парковки автомобиля ночное освещение по периметру участка, Ухоженная территория с ландшафтным дизайном.
Фонтанка
Отличный дом на Черемушках для большой дружной семьи ! Одеса 16
  • Чотирикімнатна
  • 103 м2
  • 6 соток
164 950 $
Предлагаю увидеть перспективу в покупке данного обьекта, возле дома Мебели ! Отдельностоящий 4-х комнатный дом на приватизированном участке 6 соток ждет своих новых, талантливых хозяев для воплощения мечты в реальность ! Участок двухсторонний и легкоделимый имеет заезд и вход с двух улиц . Крепкий 4-х комнатный дом нуждается в косметике. На участке есть незавершонное строение на высоком 1,5 м фундаменте из ракушняка, которое возможно довести до жилого состояния и использовать как для жилья так и для сдачи в аренду ! Так же есть гараж и заезд для авто! Все городские коммуникации, а так же правоустанавливающие документы на дом и на землю ГосАкт ! Звоните уже, организую оперативный просмотр данного предложения ! приятный торг никто не отменял !
Одеса, Хаджибейський, Черемушки
офлайн
Світлана
На сайті з 16 квітня 2020