1  / 17
Без комісії! Окремий будинок - фото 1
Без комісії! Окремий будинок - фото 2
Без комісії! Окремий будинок - фото 3
Без комісії! Окремий будинок - фото 4
Без комісії! Окремий будинок - фото 5
Без комісії! Окремий будинок - фото 6
Без комісії! Окремий будинок - фото 7
Без комісії! Окремий будинок - фото 8
Без комісії! Окремий будинок - фото 9
Без комісії! Окремий будинок - фото 10
Без комісії! Окремий будинок - фото 11
Без комісії! Окремий будинок - фото 12
Без комісії! Окремий будинок - фото 13
Без комісії! Окремий будинок - фото 14
Без комісії! Окремий будинок - фото 15
Без комісії! Окремий будинок - фото 16
Без комісії! Окремий будинок - фото 17

Без комісії! Окремий будинок

Вінниця

Поскаржитись
65 000 $
2 перегляди оголошення | 0 сьогодні Показати статистику
Додано: 24 січня 2026, ID: 4688746
Характеристики
  • Без комісії Так 
  • Кімнат
  • Загальна площа 83 м2
  • Поверховість
  • Площа ділянки 3.2 сот.
  • Ремонт Під чистове оздоблення 
  • Коммуникации Газ, Электричество, Вывоз отходов 
Опис
Без комісії окремий одноповерховий будинок

Всі комунікації підключені .
- Автономне газове опалення - 2-х контурний котел
- енергозберігаючі вікна 2-камерний склопакет
- 3 окремі кімнати / кухня - вітальня
- утеплення мінеральною ватою
- якісне будівництво всі стіни цегляні
Поруч школа , зупинка , магазини
Запрошую на перегляд
Зворотній зв’язок
Олена АН Флагман
офлайн
Схожі оголошення
Продаю новый дом в Корабельном в Балабановке Миколаїв 7
  • Двокімнатна
  • 65.1 м2
  • 12 соток
85 000 $
Продаю прекрасный дом новой постройки в Корабельном районе в Балабановке в отличном жилом состоянии, строился с 2011 по 2015 год для себя, сохранена съемка самого процесса строительства, очень прочный фундамент. Две жилые комнаты, кухня, санузел, летняя кухня, всё с дорогой мебелью. Дом утеплен минеральной ватой, сделан красивый фасад, решетки на окнах, крыша накрыта металлочерепицей. Недалеко магазины и остановка транспорта, хорошие соседи. Приглашаю на просмотр, не упустите свой шанс приобрести очень хороший дом для комфортного счастливого проживания, звоните !
Миколаїв, Корабельний
Продается двухэтажный дом в Балобановке на пер. Бела Куна Миколаїв 10
  • Трикімнатна
  • 145 м2
  • 6 соток
25 000 $
Продается незавершенное строение, дом 2008 года, с подведенными коммуникациями, электричество (3 фазы – 380В), газом и подведённым центральным водопроводом. С участком 6 соток. С гаражом. Планировка: на первом этаже гараж, кухня, раздельный санузел, на втором этаже три раздельные комнаты. Дом построен из Матвеевского силикатного автоклавного газоблока. Крыша перекрыта шифером. Есть большой подвал с входом с улицы. Переулок застроенный новыми большими, красивыми домами. К дому есть подъезд, переулок не проездной, никто кроме жителей не заезжает. С переулка выход на остановку общественного транспорта. Рядом стоит похожий дом у которого пристроен гараж, являющийся большим балконом для одной из спален на втором этаже(план соседнего дома). Перекрытия – бетонные пустотелые плиты, лестница на второй этаж - внутренняя бетонная. Стоят все деревянные окна. Отдельно от гаража есть въезд для авто. Также есть работающая скважина. Дом под отделочные работы. Приглашаю на просмотр, звоните !
Миколаїв, Корабельний
Продаётся загородный дом в Галициново Миколаїв 8
  • Чотирикімнатна
  • 280 м2
  • 50 соток
324 800 $ Торг
К продаже представлен прекрасный загородный дом в Галициново (3 дома), который состоит из основного двухэтажного особняка (новострой, 180м2 жилая, без отделочных работ) , гостевой дом с евроремонтом 3 жилых комнаты, сауна, камин, с/у совмещён; второй двухэтажный гостевой домик (2 этаж жилой, на 1 этаже бокс); и основной особняк. в котором есть возможность спланировать на втором этаже большой просторный зал или 2 спальных комнаты с панорамными окнами с шикарным видом на ухоженный декоративный двор и реку. Также 2 этаж вмещает ещё 2 раздельные комнаты.На первом этаже 2 комнаты и кухня-студия. Предусмотрено 2 с/у на первом и втором этаже. На территории есть летний бассейн на 26 кубов, лавочки, большой плодоносный молодой сад : черешни, груши, яблоки, виноградники. На территории есть возможность поставить теннисный корт и баскетбольную площадку. Высокий красивый забор по всей территории, входные ворота и ворота в гараж, бокс на дистанционном управлении. Гараж рассчитан на две большие машины , а бокс вмещает в себя катер. Есть запас дров для барбекю и шашлыков. Со второго входа в 10 метрах свой причал для катера или небольшой яхты; место для пляжного отдыха. Охрана и видеонаблюдение. Соседи хорошие, приличные! Участок 50 соток приватизирован! Красивый ландшафтный дизайн перед домом и внутри владений привлечет ваше внимание и понравится самому требовательному покупателю. Жду ваших звонков и приглашаю на просмотр!
Миколаїв, Корабельний
офлайн
Олена АН Флагман
На сайті з 16 квітня 2020