1  / 13
Аренда помещения ул.Катериновская,Бирюза,Олимп,Артем - фото 1
Аренда помещения ул.Катериновская,Бирюза,Олимп,Артем - фото 2
Аренда помещения ул.Катериновская,Бирюза,Олимп,Артем - фото 3
Аренда помещения ул.Катериновская,Бирюза,Олимп,Артем - фото 4
Аренда помещения ул.Катериновская,Бирюза,Олимп,Артем - фото 5
Аренда помещения ул.Катериновская,Бирюза,Олимп,Артем - фото 6
Аренда помещения ул.Катериновская,Бирюза,Олимп,Артем - фото 7
Аренда помещения ул.Катериновская,Бирюза,Олимп,Артем - фото 8
Аренда помещения ул.Катериновская,Бирюза,Олимп,Артем - фото 9
Аренда помещения ул.Катериновская,Бирюза,Олимп,Артем - фото 10
Аренда помещения ул.Катериновская,Бирюза,Олимп,Артем - фото 11
Аренда помещения ул.Катериновская,Бирюза,Олимп,Артем - фото 12
Аренда помещения ул.Катериновская,Бирюза,Олимп,Артем - фото 13

Аренда помещения ул.Катериновская,Бирюза,Олимп,Артем

Кривий Ріг, Саксаганський

Поскаржитись
7 000 грн.
233 грн. за м²
0 переглядів оголошення | 0 сьогодні
Додано: 5 травня 2026, ID: 4990228
Характеристики
  • Общая площадь 30 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Ремонт Так 
  • Так 
  • Коммуникации Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Опис
Можно под кафе , магазин
Удобный офис с современным ремонтом в стиле LOFT.
Помещение расположено рядом с отделением Новой почты — отличная клиентская проходимость, удобное место для бизнеса.

Нежилой фонд,отдельно стоящее здание по ул.Катериновская 1, ост Бирюза,Олимп,Эскориал,район Артема
Удобная транспортная развязка, развитая инфраструктура (рядом банки, почты, общепит и рестораны, супермаркеты)

У офиса ДВА ВХОДА.
Фасадный вход с ул.Катериновская ,второй вход с обратной стороны здания, также есть возможность погрузки - выгрузки габаритного товара.

Проведен скоростной интернет, охрана,камеры
Много дневного света.
По всему офису кондиционеры и электро-радиаторы.
Офис сдается с мебелью(максимум 6 посадочных мест)
Имеется техническая возможность подключения генератора.
Один САН УЗЛЕЛ с качественной сантехникой и КУХНЯ с кофе машиной, микроволновой печью,обеденным столом, холодильником

Парковка бесплатная.
Отопление и кондиционирование автономное, электро. Пол кафель
Цена аренды указана за одно помещение 30 кв.м 7000 грн
Просмотр офиса доступен в любой удобный для вас время
Зворотній зв’язок
АГЕНТСТВО НЕРУХОМОСТI ASSA
офлайн