1  / 17
Аренда помещения под направление beauty Академика Павлова 120 - фото 1
Аренда помещения под направление beauty Академика Павлова 120 - фото 2
Аренда помещения под направление beauty Академика Павлова 120 - фото 3
Аренда помещения под направление beauty Академика Павлова 120 - фото 4
Аренда помещения под направление beauty Академика Павлова 120 - фото 5
Аренда помещения под направление beauty Академика Павлова 120 - фото 6
Аренда помещения под направление beauty Академика Павлова 120 - фото 7
Аренда помещения под направление beauty Академика Павлова 120 - фото 8
Аренда помещения под направление beauty Академика Павлова 120 - фото 9
Аренда помещения под направление beauty Академика Павлова 120 - фото 10
Аренда помещения под направление beauty Академика Павлова 120 - фото 11
Аренда помещения под направление beauty Академика Павлова 120 - фото 12
Аренда помещения под направление beauty Академика Павлова 120 - фото 13
Аренда помещения под направление beauty Академика Павлова 120 - фото 14
Аренда помещения под направление beauty Академика Павлова 120 - фото 15
Аренда помещения под направление beauty Академика Павлова 120 - фото 16
Аренда помещения под направление beauty Академика Павлова 120 - фото 17

Аренда помещения под направление beauty Академика Павлова 120

Харків, Київський

Поскаржитись
2 160 грн.
180 грн. за м²
0 переглядів оголошення | 0 сьогодні
Додано: 6 травня 2026, ID: 4998977
Характеристики
  • Общая площадь 12 м2
Опис
В бизнес-центре "Офис 120" сдаются офисы с ремонтом под любой вид деятельности. От метро Академика Павлова до нашего бизнес-центра 210 метров. Имеется удобная большая парковка. Есть свой закрытый двор.
Удобно использовать для beauty направления и интернет-магазинов!
Автономное отопление помещений!
Стоимость аренды от 120 грн. за м.кв. плюс коммунальные начисления по счетчикам и интернет.
Рядом находится Приватбанк, Чудо Маркет, Новая Почта, ТЦ Швейка, рынок Барабашово.
Отличное месторасположение, удобная транспортная развязка (метро в шаговой доступности, трамвай, маршрутки).
Больше информации на сайте Офис 120
Зворотній зв’язок
Сергей
офлайн