1  / 14
Аренда отличной большой  квартиры с ремонтом Троещина - фото 1
Аренда отличной большой  квартиры с ремонтом Троещина - фото 2
Аренда отличной большой  квартиры с ремонтом Троещина - фото 3
Аренда отличной большой  квартиры с ремонтом Троещина - фото 4
Аренда отличной большой  квартиры с ремонтом Троещина - фото 5
Аренда отличной большой  квартиры с ремонтом Троещина - фото 6
Аренда отличной большой  квартиры с ремонтом Троещина - фото 7
Аренда отличной большой  квартиры с ремонтом Троещина - фото 8
Аренда отличной большой  квартиры с ремонтом Троещина - фото 9
Аренда отличной большой  квартиры с ремонтом Троещина - фото 10
Аренда отличной большой  квартиры с ремонтом Троещина - фото 11
Аренда отличной большой  квартиры с ремонтом Троещина - фото 12
Аренда отличной большой  квартиры с ремонтом Троещина - фото 13
Аренда отличной большой  квартиры с ремонтом Троещина - фото 14

Аренда отличной большой квартиры с ремонтом Троещина

Київ

Поскаржитись
11 000 грн.
275 грн. за м²
0 переглядів оголошення | 0 сьогодні
Додано: 28 жовтня 2026, ID: 5397930
Характеристики
  • Комнат 1 
  • Общая площадь 40 м2
  • Площадь кухни 14 м2
  • Этаж 11 
  • Этажность 16 
  • С мебелью Так 
  • Тип дома Жилой фонд 80-90-е 
  • Планировка Раздельная 
  • Отопление Централизованное 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Комфорт Кондиционер, Ванна, Мебель на кухне, Лифт, Грузовой лифт 
  • Коммуникации Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
  • Инфраструктура Школа, Остановка транспорта, Детская площадка, Аптека, Отделение почты 
Опис
Уютная квартиру после ремонта. Долгосрочно!
Без комиссии , без посредников, хозяин.
Троещина (конец), Деснянский район.
11000 грн.+ коммуналка+ залоговая сумма в размере месячной оплаты.
Теплая, светлая, квартира с современным, качественным ремонтом, есть вся необходимая мебель и техника.
Остекление современными пластиковыми окнами (Rehau, Salamander) как на балконах, так и на выходах из них. Везде установлены итальянские и немецкие современные батареи (радиаторы). Балконы утеплены, облицованы качественной плиткой и освещены светодиодными светильниками.
В квартире есть счётчики на горячую / холодную воду и электроэнергию, везде светодиодное освещение - это все помогает значительно экономить при оплате коммунальных услуг.
Бойлер Electrolux на 50 л.
Общая площадь квартиры около 40 м. кв. , комната ~ 18, 5 м. кв. , кухня + столовая ~ 14, 5 м. кв.
Санузел раздельный (облицовка плиткой).
* Спальная комната с балконом:
спальня с двуспальной кроватью (полноценное спальное место с матрасом) с двумя боковыми полочками. Также, в спальне присутствует : инверторный кондиционер, стеклянный журнальный столик, современный светодиодный светильник с пультом д/ у, регулировкой яркости, цветовой температуры ( также RGB), встроенный зеркальный шкаф-купе на всю стенку, немецкие обои / фотообои и другие качественные материалы.
*кухня на балконе, за счёт этого современного решения, сформирована большая обеденная зона со стеклянным обеденным столом и стульями из натурального дерева с оббивкой из натуральной кожи. Также, присутствует диван который, при необходимости может трансформироваться в полноценное спальное место для гостей.
* Кухня:кухня с фасадами из натурального дерева, варочная поверхность ZANUSSI, вытяжка, большой холодильник LG с внешним диспенсером для воды , микроволновка BOSCH, керамогранитная мойка,хлебница из нержавейки, сушка для посуды и прочее.
* Прихожая светлая и просторная.
Испанская плитка, кованая мебель, большие раздвижные зеркальные двери.
* В ванной комнате: современная стиральная машинка автомат Indesit, бойлер на 50 л. Electrolux, зеркало с полочкой, качественная керамогранитная мойка, подвесная складная сушка для белья и прочее.

Удобная транспортная развязка. Под домом остановки трамвая, маршруток, автобуса. Также, в пешей доступности, троллейбусные остановки и прочие маршрутки.
В пешей доступности АТБ, Billa, Фора, Сильпо и Metro.
Через дорогу парк "Молодежный" , озеро Верхнее Выгуровское -тихое и спокойное место для отдыха и прогулки, проложена пешеходная дорожка, есть лавочки и урны, красивые деревья, хорошее место для шашлыка, рыбалки.
Зворотній зв’язок
Олена
офлайн
Схожі оголошення
Подобова оренда квартир вул.Привокзальна 61А.Моршин Моршин 6
    400 грн.
    Пропоную квартиру в центрі Моршина з євроремонтом (пластикові вікна, нові меблі, автономне опалення, холодильник, кабельне ТБ, WIFI, постіль, посуд, праска, фен). Поруч ліс,річка, автостоянка, супермаркет АТБ, бювет, парк. 4 поверх. Вікна і балкон виходять на ліс. Біля будинку протікає річка.Спокійно і тихо.Поруч автостанція.Запрошуємо на відпочинок та оздоровлення.Надамо рекомендації відносно лікування та координати хороших лікарів.
    Моршин
    Квартири подобово у Моршині Моршин 10
      400 грн.
      Здам подобово квартиру з ремонтом біля міської лікарні. Все необхідне для відпочинку у квартирі є.Поруч- ліс, санаторій «Одеса»,неподалік- пекарня,кафе,піцерія, «Рукавичка»,аптеки.Запрошуємо на відпочинок та оздоровлення!Допоможемо (при необхідності) з обстеженням.
      Моршин
      Оренда 2хкімн квартири вул Уманська Київ 13
        13 500 грн.
        вул. Уманська 27 , 4/5 цегл. будинку, 46/30/7, вся побутова техніка, Газова пліта, бойлер, меблі, с/вузол-спільний -кахель , лічильники води и газа. Поруч школа, д/садочок , залізнична станція Караваєві дачі , парк.
        Київ, Солом'янський
        офлайн
        Олена
        На сайті з 16 квітня 2020