1  / 17
аренда квартиры в районе улицы Криворожской Рабочая частный сектор Днепре - фото 1
аренда квартиры в районе улицы Криворожской Рабочая частный сектор Днепре - фото 2
аренда квартиры в районе улицы Криворожской Рабочая частный сектор Днепре - фото 3
аренда квартиры в районе улицы Криворожской Рабочая частный сектор Днепре - фото 4
аренда квартиры в районе улицы Криворожской Рабочая частный сектор Днепре - фото 5
аренда квартиры в районе улицы Криворожской Рабочая частный сектор Днепре - фото 6
аренда квартиры в районе улицы Криворожской Рабочая частный сектор Днепре - фото 7
аренда квартиры в районе улицы Криворожской Рабочая частный сектор Днепре - фото 8
аренда квартиры в районе улицы Криворожской Рабочая частный сектор Днепре - фото 9
аренда квартиры в районе улицы Криворожской Рабочая частный сектор Днепре - фото 10
аренда квартиры в районе улицы Криворожской Рабочая частный сектор Днепре - фото 11
аренда квартиры в районе улицы Криворожской Рабочая частный сектор Днепре - фото 12
аренда квартиры в районе улицы Криворожской Рабочая частный сектор Днепре - фото 13
аренда квартиры в районе улицы Криворожской Рабочая частный сектор Днепре - фото 14
аренда квартиры в районе улицы Криворожской Рабочая частный сектор Днепре - фото 15
аренда квартиры в районе улицы Криворожской Рабочая частный сектор Днепре - фото 16
аренда квартиры в районе улицы Криворожской Рабочая частный сектор Днепре - фото 17

аренда квартиры в районе улицы Криворожской Рабочая частный сектор Днепре

Дніпро, Центральний

Поскаржитись
8 000 грн.
267 грн. за м²
1 перегляд оголошення | 0 сьогодні Показати статистику
Додано: 1 травня 2026, ID: 4982065
Характеристики
  • Комнат
  • Общая площадь 30 м2
  • Площадь кухни 7 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • С мебелью Так 
  • Тип дома Жилой фонд 2001-2010-е 
  • Ремонт Косметический ремонт 
  • Комфорт Душевая кабина, Охраняемая территория, Парковочное место 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Канализация септик, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
  • Инфраструктура Детский сад, Школа, Бювет, Остановка транспорта, Рынок, Детская площадка, Аптека, Отделение почты 
  • Дополнительно Только семьям, Можно студентам, Можно иностранцам, Можно с детьми 
Опис
Аренда части дома со своим отдельным входом, 30м2 с удобствами для 2 человек по ул. Автозаводской г. Днепр

+ Общая площадь 30 кв.м
+ кухня 5 м2
+ этаж 1/1
+ Планировка: проходная
+ Санузел совмещенный
+ душевая кабина
+ ремонт хороший
+ укомплектованна техникой
+ вся необходимая мебель
+++ коммунальные на летний период включены

Цена: 8000 грн

Звоните и поехали смотреть !!!

С уважением, Юрий АН
Риелтор Днепр 24/7, 05******00
Зворотній зв’язок
Юрий риелтор Днепр
офлайн