1  / 20
Аренда дома 220м² с камином и сауной, р-н  пр. Гагарина(Науки) - фото 1
Аренда дома 220м² с камином и сауной, р-н  пр. Гагарина(Науки) - фото 2
Аренда дома 220м² с камином и сауной, р-н  пр. Гагарина(Науки) - фото 3
Аренда дома 220м² с камином и сауной, р-н  пр. Гагарина(Науки) - фото 4
Аренда дома 220м² с камином и сауной, р-н  пр. Гагарина(Науки) - фото 5
Аренда дома 220м² с камином и сауной, р-н  пр. Гагарина(Науки) - фото 6
Аренда дома 220м² с камином и сауной, р-н  пр. Гагарина(Науки) - фото 7
Аренда дома 220м² с камином и сауной, р-н  пр. Гагарина(Науки) - фото 8
Аренда дома 220м² с камином и сауной, р-н  пр. Гагарина(Науки) - фото 9
Аренда дома 220м² с камином и сауной, р-н  пр. Гагарина(Науки) - фото 10
Аренда дома 220м² с камином и сауной, р-н  пр. Гагарина(Науки) - фото 11
Аренда дома 220м² с камином и сауной, р-н  пр. Гагарина(Науки) - фото 12
Аренда дома 220м² с камином и сауной, р-н  пр. Гагарина(Науки) - фото 13
Аренда дома 220м² с камином и сауной, р-н  пр. Гагарина(Науки) - фото 14
Аренда дома 220м² с камином и сауной, р-н  пр. Гагарина(Науки) - фото 15
Аренда дома 220м² с камином и сауной, р-н  пр. Гагарина(Науки) - фото 16
Аренда дома 220м² с камином и сауной, р-н  пр. Гагарина(Науки) - фото 17
Аренда дома 220м² с камином и сауной, р-н  пр. Гагарина(Науки) - фото 18
Аренда дома 220м² с камином и сауной, р-н  пр. Гагарина(Науки) - фото 19
Аренда дома 220м² с камином и сауной, р-н  пр. Гагарина(Науки) - фото 20

Аренда дома 220м² с камином и сауной, р-н пр. Гагарина(Науки)

Дніпро, Шевченківський

Поскаржитись
65 000 грн.
295 грн. за м²
3 перегляди оголошення | 0 сьогодні Показати статистику
Додано: 28 квітня 2026, ID: 4974684
Характеристики
  • Расстояние до города В городе 
  • Комнат
  • Общая площадь 220 м2
  • Этажность
  • Площадь участка 9 соток
  • Ремонт Авторский проект 
Опис
Сдается в долгосрочную аренду просторный и уютный 2-этажный дом для семьи, ценящей комфорт и качество. Расположен в престижном и тихом районе города — р-н пр. Гагарина, ул. Аэродромная.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Площадь: 220 кв.м.
Участок: 9 соток с ландшафтным дизайном и хвойными насаждениями.
Ремонт: Выполнен из дорогих, высококачественных материалов.
Комплектация: Полный набор мебели и бытовой техники премиум-класса.
ПЛАНИРОВКА:
• 1 этаж: Просторная кухня, уютная столовая, санузел, гараж. Изюминка гостиной — действующий камин для теплых вечеров.
• 2 этаж: Три отдельные светлые спальни для отдыха.
ТЕРРИТОРИЯ И ДОСУГ:
• На участке расположена собственная сауна.
• Обустроенная мангальная зона для барбекю.
• Летняя кухня с автономным газовым отоплением (можно использовать круглый год).
УСЛОВИЯ АРЕНДЫ:
Цена: 65000грн. в месяц + коммунальные услуги (по счетчикам).
Оплата: 1-й месяц + залог 100% + комиссия АН 75%.
Важно: Дом сдается ТОЛЬКО для проживания семьи.
Не рассматриваем: офисы, тренинги, детские сады, организации и т.д.
Возможен ТОРГ реальным арендаторам!
Дом готов к заселению. Звоните, чтобы договориться о просмотре в удобное для вас время!
Зворотній зв’язок
Артур
офлайн