1  / 10
Аренда центр. С ремонтом! Жк скайсіті! - фото 1
Аренда центр. С ремонтом! Жк скайсіті! - фото 2
Аренда центр. С ремонтом! Жк скайсіті! - фото 3
Аренда центр. С ремонтом! Жк скайсіті! - фото 4
Аренда центр. С ремонтом! Жк скайсіті! - фото 5
Аренда центр. С ремонтом! Жк скайсіті! - фото 6
Аренда центр. С ремонтом! Жк скайсіті! - фото 7
Аренда центр. С ремонтом! Жк скайсіті! - фото 8
Аренда центр. С ремонтом! Жк скайсіті! - фото 9
Аренда центр. С ремонтом! Жк скайсіті! - фото 10

Аренда центр. С ремонтом! Жк скайсіті!

Бориспіль

Поскаржитись
35 500 грн.
351 грн. за м²
16 переглядів оголошення | 0 сьогодні Показати статистику
Додано: 19 грудня 2024, ID: 3378442
Характеристики
  • Расположение в административном здании 
  • Общая площадь 101 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Ремонт Так 
  • Так 
  • Так 
  • Коммуникации Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Опис
Бориспіль, вулиця Європейська. Оренда приміщення 101 метер. Приміщення з ремонтом. Велика прохідність людей.
Зворотній зв’язок
Максим
офлайн