1  / 8
Аренда 2-х квартиры Дорогожичи - фото 1
Аренда 2-х квартиры Дорогожичи - фото 2
Аренда 2-х квартиры Дорогожичи - фото 3
Аренда 2-х квартиры Дорогожичи - фото 4
Аренда 2-х квартиры Дорогожичи - фото 5
Аренда 2-х квартиры Дорогожичи - фото 6
Аренда 2-х квартиры Дорогожичи - фото 7
Аренда 2-х квартиры Дорогожичи - фото 8

Аренда 2-х квартиры Дорогожичи

Київ, Шевченківський

Поскаржитись
15 000 грн.
268 грн. за м²
0 переглядів оголошення | 0 сьогодні
Додано: 13 квітня 2026, ID: 4929238
Характеристики
  • Комнат
  • Общая площадь 56 м2
  • Площадь кухни 10 м2
  • Этаж 16 
  • Этажность 16 
  • С мебелью Так 
  • Планировка Раздельная 
  • Отопление Централизованное 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Комфорт Кондиционер, Ванна, Мебель на кухне, Лифт 
  • Коммуникации Газ 
  • Инфраструктура Бювет, Метро 
Опис
Аренда 2- х комнатной квартиры возле метро Дорогожичи 5 мин. по ул .Глущка 9А
56 м комнаты раздельны 16\16 эт.дома. большая застеклен.лоджия на комнату и кухню.
спальня. гостинная и встроени.кухня с газовой плитой.с\узел раздельный есть бойлер .кондиционер.машина автомат.
во дворе парковка.
без маленьких детей и животных.
05*******36 для просмотра звоните. актуально.
Зворотній зв’язок
Риелтор
офлайн
Схожі оголошення
Квартири подобово у Моршині Моршин 10
    300 грн.
    Здам подобово квартиру з ремонтом біля міської лікарні. Все необхідне для відпочинку у квартирі є.Поруч- ліс, санаторій «Одеса»,неподалік- пекарня,кафе,піцерія, «Рукавичка»,аптеки.Запрошуємо на відпочинок та оздоровлення!Допоможемо (при необхідності) з обстеженням.
    Моршин
    Код: 98. Шикарные апартаменты в Ж/К «Аркадийский дворец». Одеса 18
      900 $
      Код: 98. ДОЛГОСРОЧНАЯ АРЕНДА (без выселения на летний период). Шикарные дизайнерские апартаменты в Ж/К «Аркадийский дворец», ул. Аркадийское плато, 5/3, 10/12 эт. дома, общая площадь 90 кв. м. (с террасой включительно). Дорогой ремонт, кухня-студия с отдельной спальней, LCD телевизор, кондиционеры, вся бытовая техника, дорогая мебель, Wi-Fi интернет, в санузле душевая кабинка. Терраса с видом на море и город. Закрытая, охраняемая территория, паркинг, комплекс находится прямо над пляжем «Аркадия» в 150 метрах от моря. Самый популярный курортный район и центр развлечений Одессы, район пляжей, ночных клубов, аттракционов, кафе и ресторанов. Аренда возможна от 6-ти месяцев и более. Стоимость может варьироваться в зависимости от срока аренды и количества постояльцев. Перед просмотром уточните наличие объекта и важные для вас детали по VIBER/WHATSAPP/TELEGRAM (обязательно указав «КОД» рекламируемого объекта в сообщении). КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ АГЕНТСТВА - 50% от месячной аренды (разовая оплата при оформлении договора).
      Одеса, Приморський
      1-к квартира Київ, Дарницький, 7000 грн./міс. Київ 6
        7 000 грн.
        Оренда затишної, чистої однокімнатної квартири по вул. Харківське Шосе 174а. Квартира складається з кімнати з виходом на балкон (вікна металопластикові), кухні та санвузла. У кімнаті: розкладний диван, меблева стінка, шафа, крісло, журнальний столик. На кухні: холодильник, газова плита, пральна машина. Санвузол суміщений, ванна. Заведений інтернет. Хороша транспортна розвязка, інфраструктура. Вартість оренди 7000 грн. комісія: 50%
        Київ
        офлайн
        Риелтор
        На сайті з 16 квітня 2020