1  / 8
Аренда 1к квартиры Лески - фото 1
Аренда 1к квартиры Лески - фото 2
Аренда 1к квартиры Лески - фото 3
Аренда 1к квартиры Лески - фото 4
Аренда 1к квартиры Лески - фото 5
Аренда 1к квартиры Лески - фото 6
Аренда 1к квартиры Лески - фото 7
Аренда 1к квартиры Лески - фото 8

Аренда 1к квартиры Лески

Миколаїв, Заводский, Лески, ул. Новая

Поскаржитись
5 500 грн.
167 грн. за м²
0 переглядів оголошення | 0 сьогодні
Додано: 1 березня 2026, ID: 4811786
Характеристики
  • Комнат
  • Общая площадь 33 м2
  • Площадь кухни 7 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • С мебелью Так 
  • Отопление Централизованное 
  • Ремонт Косметический ремонт 
  • Комфорт Подогрев полов, Ванна, Мебель на кухне 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
  • Инфраструктура Детский сад, Школа, Остановка транспорта, Рынок 
Опис
Аренда 1к квартиры Лески. Квартира рядом со школой 52 и возле супермаркетов и рядом с рыночком. Хорошая детская площадка находится возле дома. До остановки 5 минут, недалеко от дома находится парк-лес, озеро. Также в центр на маршрутке 7-10 минут. Квартира на 3 этаже, очень теплая и уютная, не угловая. За отопление не большие счета. Очень тепло зимой. Зашитый и утепленный балкон. В ванной комнате теплый пол включается независимо от сезона. В ванной комнате новые коммуникации и новый Итальянский кафель. Комната с новым косметическим ремонтом и мебелью. В коридоре евроремонт, новая мебель, зеркало и гардеробная комната. В квартире новая колонка есть холодильник, плита, стиральная машина, кровать, шкаф, мебель на кухне. Можно с маленькой и вежливой собачкой. Долгосрочная аренда! С заключением договора аренды.
Зворотній зв’язок
Елена
офлайн
Схожі оголошення
    8 000 грн.
    Сдам 1-к своя мебель и техника.Звоните. Залог.Риелтор 1005
    Дніпро, Соборний
    2 кім Піщаний Біла Церква 6
      6 000 грн.
      бойлер, стіралка,холодильник, кухня , спальня, стінка, молоду місцеву сім'ю
      Біла Церква, Піщаний
      Метро Лівобережна. 3 кімнатна квартира. Київ 20
        17 000 грн.
        Уютная квартира на метро Левобережная. Рядом канал. 2 балкона, 2 отдельные спальни, гостиная, электробойлер, газовая плита. На втором этаже с лифтом. Зелёный двор, спортивные площадки, детские площадки, детский сад и школа. Супермаркеты, остановки транспорта, кафе и рестораны.
        Київ, Дніпровський