1  / 7
Аренда 1-комнатной квартиры | район Центрального рынка.т1 - фото 1
Аренда 1-комнатной квартиры | район Центрального рынка.т1 - фото 2
Аренда 1-комнатной квартиры | район Центрального рынка.т1 - фото 3
Аренда 1-комнатной квартиры | район Центрального рынка.т1 - фото 4
Аренда 1-комнатной квартиры | район Центрального рынка.т1 - фото 5
Аренда 1-комнатной квартиры | район Центрального рынка.т1 - фото 6
Аренда 1-комнатной квартиры | район Центрального рынка.т1 - фото 7

Аренда 1-комнатной квартиры | район Центрального рынка.т1

Миколаїв, Центральний, Центр, ул. Светлая

Поскаржитись
9 000 грн.
237 грн. за м²
0 переглядів оголошення | 0 сьогодні
Додано: 2 травня 2026, ID: 4983658
Характеристики
  • Комнат
  • Общая площадь 38 м2
  • Площадь кухни 8 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • С мебелью Так 
  • Планировка Раздельная 
  • Отопление Централизованное 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Комфорт Кондиционер, Ванна, Мебель на кухне, Гардероб, Лифт 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация 
  • Инфраструктура Детский сад, Школа, Бювет, Остановка транспорта, Рынок, Аптека, Отделение почты 
Опис
Сдаётся однокомнатная крупногабаритная квартира в районе Центрального рынка.
Квартира уютная, светлая и тёплая, сдаётся на длительный срок.
Преимущества квартиры:
• свежий качественный ремонт
• вся необходимая мебель и бытовая техника
• удобная и развитая транспортная развязка
• комфортные условия для проживания
Условия аренды:
• аренда — 9000 грн/мес
• залог — 9000 грн
• риэлторские услуги — 4500 грн (единоразово)
Квартира готова к просмотру.
Звоните — договоримся о времени!
Зворотній зв’язок
Агеева Татьяна
офлайн