Апартаменти з джакузі у центрі Львова по вул. Мосяжна 4
Додано: 15 листопада 2023, ID: 2307390
Характеристики
-
Минимальное количество ночей
1
-
Комнат
3
-
Количество спальных мест
6+
-
Тип дома
Царский дом
-
Общая площадь
65 м2
-
Этаж
2
-
Ремонт
Авторский проект
-
Питание
Ні
-
Бытовая техника
Электрочайник, Фен, Плита, Варочная панель, Духовой шкаф, Микроволновая печь, Холодильник, Посудомоечная машина, Стиральная машина, Утюг, Пылесос
-
Комфорт
Кондиционер, Подогрев полов, Автономное отопление, Двуспальная кровать, Душевая кабина, Джакузи, Набор для душа
-
Инфраструктура
Центр города, Достопримечательности, Исторические места, Аптека, Остановка транспорта, Развлекательные заведения, Рынок
-
Ландшафт
Парк, Город
-
Дополнительно
Возможность бронирования, Круглосуточная регистрация, Оплата кредитной картой, Безналичный расчет, Отчетные документы, Англоязычный персонал, Можно с детьми
Опис
Пропонуємо вашій увазі апартаменти з джакузі, розташовані в історичній частині міста Львова, по вулиці Мосяжна 4.
Квартира облаштована двома спальнями і просторою вітальнею з розкладним диваном. Родзинкою цих апартаментів є джакузі, що розміщене у одній із спалень. Дизайнерський інтер'єр дозволить вам провести час з комфортом і особливим затишком. Кухня обладнана усією необхідною побутовою технікою, посудом і столовими приборами. У ванній кімнаті є нова сантехніка, душ, умивальник. В апартаментах проведено індивідуальне опалення та цілодобово є гаряча та холодна вода. Рушники, постільна білизна та засоби гігієни включені у вартість проживання.
При бронюванні апартаментів гостям автоматично надається знижка 10% в нашому затишному ресторані Арісто ( вул. Наливайка, 16).
*При поселенні потрібно внести страховий депозит в розмірі 4000 грн - готівкою, при виселенні він вам повертається, за умови цілісності збереження майна та дотримання правил проживання(деталі уточнювати)
Схожі оголошення
4
сдаю свою квартиру по проспекту центральному угол 6 слободской.не далеко автовокзал,зоопарк,Могилянка. В квартире хороший ремонт,встроенная мебель,бытовая техника.Выдаю командировочным (3 группа)
7
Сдаю свою квартиру в Лесках по ул крылова. В квартире косметический ремонт.встроенная мебель.новая спальная мебель.бытовая техника.выдаю документы для фин отчетности 3 группа)
Миколаїв, Центральний, Соляные
5
сдаю свою 1кк в Лесках. в квартире есть все необходимое для комфортного проживания. выдаю фин документы командировочным 3 группа налогообложения
Миколаїв, Заводский, Лески