1  / 10
30 соток на Одесском побережье! Фонтанка 1. - фото 1
30 соток на Одесском побережье! Фонтанка 1. - фото 2
30 соток на Одесском побережье! Фонтанка 1. - фото 3
30 соток на Одесском побережье! Фонтанка 1. - фото 4
30 соток на Одесском побережье! Фонтанка 1. - фото 5
30 соток на Одесском побережье! Фонтанка 1. - фото 6
30 соток на Одесском побережье! Фонтанка 1. - фото 7
30 соток на Одесском побережье! Фонтанка 1. - фото 8
30 соток на Одесском побережье! Фонтанка 1. - фото 9
30 соток на Одесском побережье! Фонтанка 1. - фото 10

30 соток на Одесском побережье! Фонтанка 1.

Фонтанка

Поскаржитись
23 483 387.05 грн.
13 переглядів оголошення | 0 сьогодні Показати статистику
Додано: 27 серпня 2026, ID: 5256751
Характеристики
  • Расстояние до ближайшего города до 5 км. 
  • Площадь участка 30 соток
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
  • Инфраструктура Детский сад, Остановка транспорта, Рынок, Детская площадка, Аптека, Отделение почты 
  • Ландшафт Море, Парк 
Опис
Продаю земельный участок в Фонтанке 1 общей площадью 30 соток. Расположен в 800 метрах от берега моря. Участок 30 соток большая редкость, а участки с разрешением под жилую застройку -настоящшая жемчужина! Не ждите когда кто-то другой построит здесь дом своей мечты, или несколько домов и откроет свой бизнес ! У Вас есть Ваша возможность создать что-то особенное, уникальное! Позвольте себе этот роскошный подарок-жизнь у моря, где каждый день будет похож на отпуск! Этот эксклюзивный участок не просто земля, это место, где вы создаете свой идеальный дом (возможно и бизнес) и новую главу своей жизни, наполненную покоем, красотой и гармонией с природой! Все коммуникации расположены вдоль фасада. Магазины, рестораны, супермаркет, детский сад, остановка городского транспорта находятся в пешей доступности . Один из лучших пляжей Одессы, парк Диназавров, Лузановский хвойно-лиственный заповедник, место для рыбной ловли также- в пешей доступности. Участок продается впервые! Участок можно разделить на несколько. Предложение редкое! Не утрачивайте возможность его приобретения! Цена 15000 евро за 1 сотку. Готовы сделать первый шаг к жизни у моря? свяжитесь со мной!
Зворотній зв’язок
Лариса
офлайн
Схожі оголошення
Терміновий продаж ділянок в СТ ВЕГА, с. Пухівка! Пухівка 10
    40 000 $
    Терміновий продаж двох ділянок по 8 соток у гарному, сонячному місці в с. Пухівка Броварського району, СТ ВЕГА, біля озер та р. Десна, живописне, атмосферне місце, поруч ліс та гарний пляж для відпочинку, член кооперативу, сплачено всі внески, поруч зупинка громадського транспорту, котеджне містечко повністю забудоване, все є для комфортного, постійного проживання, свіже повітря, тиша та мальовничі краєвиди, ціна 20000 у.е./ділянка, придбати можна окремо одну ділянку, Без комиссии!
    Пухівка
    Продаж земельної ділянки в селі Осикове Левків 5
      3 200 $
      Продаж земельної ділянки в селі Осикове Житомирського району. 30 соток. Призначення - ОСГ. Ділянка рівна, правильної форми, поряд з лісом.
      Левків
      Земельна ділянка під осг Левків 3
        3 000 $
        Продається земельна ділянка з призначенням "особисте селянське господарство" площею 26 соток у селі Мошківка.
        Левків
        офлайн
        Лариса
        На сайті з 16 квітня 2020