1  / 12
2к VIP, ЖК Бартоломео.Вид на Днепр,лифт и вода 24/7.Посуточно,подобово - фото 1
2к VIP, ЖК Бартоломео.Вид на Днепр,лифт и вода 24/7.Посуточно,подобово - фото 2
2к VIP, ЖК Бартоломео.Вид на Днепр,лифт и вода 24/7.Посуточно,подобово - фото 3
2к VIP, ЖК Бартоломео.Вид на Днепр,лифт и вода 24/7.Посуточно,подобово - фото 4
2к VIP, ЖК Бартоломео.Вид на Днепр,лифт и вода 24/7.Посуточно,подобово - фото 5
2к VIP, ЖК Бартоломео.Вид на Днепр,лифт и вода 24/7.Посуточно,подобово - фото 6
2к VIP, ЖК Бартоломео.Вид на Днепр,лифт и вода 24/7.Посуточно,подобово - фото 7
2к VIP, ЖК Бартоломео.Вид на Днепр,лифт и вода 24/7.Посуточно,подобово - фото 8
2к VIP, ЖК Бартоломео.Вид на Днепр,лифт и вода 24/7.Посуточно,подобово - фото 9
2к VIP, ЖК Бартоломео.Вид на Днепр,лифт и вода 24/7.Посуточно,подобово - фото 10
2к VIP, ЖК Бартоломео.Вид на Днепр,лифт и вода 24/7.Посуточно,подобово - фото 11
2к VIP, ЖК Бартоломео.Вид на Днепр,лифт и вода 24/7.Посуточно,подобово - фото 12

2к VIP, ЖК Бартоломео.Вид на Днепр,лифт и вода 24/7.Посуточно,подобово

Дніпро, Соборний

Поскаржитись
2 505 грн.
33 грн. за м²
7 переглядів оголошення | 0 сьогодні Показати статистику
Додано: 12 лютого 2026, ID: 4752080
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Общая площадь 75 м2
  • Этаж 11 
  • Планировка Студия 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Питание Ні 
  • Бытовая техника Электрочайник, Фен, Плита, Варочная панель, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина, Утюг, Пылесос 
  • Комфорт Кондиционер, Подогрев полов, Двуспальная кровать, Дополнительное спальное место, Душевая кабина, Набор для душа, Гардероб, Охраняемая территория 
  • Инфраструктура Центр города, Детская площадка, Аптека, Остановка транспорта, Развлекательные заведения, Стоянка 
  • Ландшафт Река, Парк, Город 
  • Дополнительно Возможность бронирования, Бронь без аванса, Оплата кредитной картой, Безналичный расчет, Отчетные документы, Можно с детьми 
Опис
Сдается посуточно стильная 2-ком. квартира в одном из лучших комплексов города — ЖК Бартоломео, с захватывающим видом на реку и город Днепр. В непосредственной близости от больницы им.Мечникова и парка Шевченко.

ГЛАВНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО:
Дом полностью подготовлен к современным реалиям. В ЖК установлены мощные генераторы, поэтому даже при отключениях света всегда работают:
- Лифты (не нужно подниматься пешком)
- Система водоснабжения (всегда есть вода)

В КВАРТИРЕ ВАС ЖДЁТ:
* Абсолютно новый ремонт (первая сдача) с авторским дизайном и яркими акцентами.
* Панорамные окна с захватывающим видом на Днепр и город.
* Комфортный сон: полноценная спальня с большой кроватью и премиальным ортопедическим матрасом и раскладной диван.
* Техника и удобства: 2 Smart-TV, скоростной Wi-Fi, кондиционер, укомплектованная кухня (плита, холодильник, чайник, посуда).
* Ванная комната: современная душевая кабина, качественная сантехника.
* Безопасность: закрытая территория, охрана 24/7, видеонаблюдение, паркинг.

ЛОКАЦИЯ И ИНФРАСТРУКТУРА:
Апартаменты расположены в престижном Bartolomeo Best River Resort (Набережная Победы).

- Отдых: собственный пляж, яхт-клуб, бассейн и парк прямо у порога. В 5 минутах пешком — сквер «Прибрежный» с фонтанами и зонами отдыха.
- Досуг: лучшие рестораны города (Bartolomeo, Baron Razgulyaeff), кофейни и фуд-корты.
- Спорт: фитнес-центры, спортивные площадки и аквапарк «Happy Day».
- Шопинг: рядом супермаркеты (Варус, АТБ), аптеки и банки.
- Транспорт: до центра города всего 7–10 минут.

Цена зависит от дней недели и количество дней заселения 1 сутки - 2500грн/сутки, от 2 суток - 2000грн/сутки.

Звоните — этот вид из окна стоит увидеть вживую!
Зворотній зв’язок
Никита
офлайн
Схожі оголошення
Посуточно красивая двухуровневая квартира Харків 11
    550 грн.
    сдам не дорого красивую двухуровневую квартиру возле Сквера Стрелка, рядом живописная набережная, тихий спокойный район, расположен возле трёх станций метро. В квартире горячая вода, постельное белье и полотенца, посуда для приготовления пищи, микроволновая печь, холодильник, Смарт ТВ,wifi,утюг, фен
    Харків, Холодногірський
    Посуточно не дорого квартира в центре города Харків 7
      400 грн.
      Сдам не дорого квартиру студию в Центре города, улица Юлия Чигирина дом 13.В пешей доступности метро арх.Бекетова/майдан Конституции.Отличная транспортная развязка ,легко добраться в любую точку города. Рядом проходит трамвай 6 и 5.В квартире горячая вода, постельное белье и полотенца, посуда для приготовления пищи, холодильник, микроволновая и индукционная печь, стиральная машинка, утюг, фен.От 3 суток 350 грн.Сутки 400 грн
      Харків, Київський
      Квартира студія від власника з ванною у центрі Харькова Харків 12
        750 грн.
        Однокомнатная квартира со свежим ремонтом расположена в центре Харькова недалеко от центральной улицы Пушкинская (между метро Пушкинская и Бекетова). На метро легко и безопасно перемещаться по всему городу. В квартире большая двуспальная кровать KingSize, большой шкаф для вещей, стол для работы и приема пищи. Кухня полностью укомплектована всей необходимой посудой и бытовой техникой. Есть кондиционер, холодильник и стиральная машинка. При поселении выдаем полотенца, одноразовые тапочки, шампунь. Быстрое заселение, возможность бронирования без предоплаты, оплата картой или наличными, предоставляем отчетные документы.
        Харків, Київський, Центр
        офлайн
        Никита
        На сайті з 16 квітня 2020