1  / 10
2- к квартира со СВЕТОМ, А.Поля,Леси  Украинки 21 госпиталь,ул. Старо - фото 1
2- к квартира со СВЕТОМ, А.Поля,Леси  Украинки 21 госпиталь,ул. Старо - фото 2
2- к квартира со СВЕТОМ, А.Поля,Леси  Украинки 21 госпиталь,ул. Старо - фото 3
2- к квартира со СВЕТОМ, А.Поля,Леси  Украинки 21 госпиталь,ул. Старо - фото 4
2- к квартира со СВЕТОМ, А.Поля,Леси  Украинки 21 госпиталь,ул. Старо - фото 5
2- к квартира со СВЕТОМ, А.Поля,Леси  Украинки 21 госпиталь,ул. Старо - фото 6
2- к квартира со СВЕТОМ, А.Поля,Леси  Украинки 21 госпиталь,ул. Старо - фото 7
2- к квартира со СВЕТОМ, А.Поля,Леси  Украинки 21 госпиталь,ул. Старо - фото 8
2- к квартира со СВЕТОМ, А.Поля,Леси  Украинки 21 госпиталь,ул. Старо - фото 9
2- к квартира со СВЕТОМ, А.Поля,Леси  Украинки 21 госпиталь,ул. Старо - фото 10

2- к квартира со СВЕТОМ, А.Поля,Леси Украинки 21 госпиталь,ул. Старо

Дніпро, Центральний

Поскаржитись
1 300 грн.
29 грн. за м²
0 переглядів оголошення | 0 сьогодні
Додано: 23 листопада 2025, ID: 4515200
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Тип дома Жилой фонд 91-2000-е 
  • Общая площадь 45 м2
  • Этаж
  • Ремонт Жилое состояние 
  • Питание Ні 
  • Бытовая техника Электрочайник, Фен, Плита, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина, Утюг, Пылесос 
  • Комфорт Кондиционер, Двуспальная кровать, Ванна 
  • Инфраструктура Центр города, Достопримечательности, Исторические места, Детская площадка, Аптека, Остановка транспорта, Развлекательные заведения, Стоянка 
  • Ландшафт Озеро, Парк, Город 
  • Дополнительно Бронь без аванса, Круглосуточная регистрация, Отчетные документы, Можно с детьми 
Опис
2-к квартира с раздельными комнатами , пр А.Поля, госпиталь
Днепр, просп. Лесі Українки, 21
( проспект Пушкина) проспект А.Поля , через улицу военный госпиталь. НЕ отключают электричество.
Квартира предназначена для 4 гостей.
Имеется все необходимая техника для комфортного проживания : фен, утюг, микроволновая печь, кондиционер, холодильник, газовая плита, бойлер, стиральная машина.
Во дворе общественная парковка.
Имеется Wi-fi. В 20 м магазин АТБ , банк, пиццерия, аптека. В 100 м центральный парк.
Шикарная транспортная развязка в любой конец города . До центра 10 минут.
Если у вас остались вопросы звоните или пишите Viber ,Telegram с удовольствием отвечу.
Зворотній зв’язок
Алексей
офлайн
Схожі оголошення
Сити-Центр Посуточно Почасово Миколаїв 14
    1 500 грн.
    Просторная тёплая светлая чистая квартира с хорошим ремонтом, новой мебелью, качественным красивым бельём и посудой. Шикарное расположение окнами на парк, рядом 4 супермаркета (3-5 минут пешком), возле подъезда гастроном. ТВ смарт 43" с YouTube Премиум, IPTV и до.приложениями. Вся техника новая. Подробности по телефону или Viber, Telegram, WhatsApp
    Миколаїв, Центральний
    Квартира с хорошим ремонтом. Командировочным выдаю отчетные документы Житомир 7
      750 грн.
      Квартира с хорошим ремонтом и уютной обстановкой, расположена в центре, на пересечении улиц.Хлебная и Киевская. В квартире очень тепло в холодное время, а летом прекрасно работает кондиционер. В квартире полностью выполнен новый ремонт с елементами дизайна потолка и стен. Два телевизора с цифровыми каналами. Отличная мебель. Большая двуспальная кровать. Кухня полностью оборудована для приготовления пищи со всей техникой, включая стиральную машину. Очень удобная ванная. Цена для пары от 750 до 950 гривен в сутки, тоесть при проживании более 7-и суток скидки до 10 процентов, а более 14-ти дней скидка до 20 %. Цена почасово от 200 грн. в час(но минимум от 600 грн. и только в дневное время). Квартира только для двух человек и не сдается молодым людям не достигшим 22-ти летнего возраста, а также для вечеринок, праздников и других увеселительных мероприятий. Командировочным выдаю отчетные документы. Цена на сутки в праздники на День святого Валентина (День всех влюбленных) и 8 марта от 1600 гривен для пары. Звоните и заказывайте заблаговременно из-за большого спроса.
      Житомир, Центр
      Сдам 1-к квартиру в Краматорске. Центр города, возле Чудо маркета (ЦУМ) Краматорськ 4
        300 грн.
        Недорого. Квартира с мебелью, есть холодильник, газовая плита, водонагревательный бак, посуда, постельные принадлежности, полотенца. Стоимость аренды 300 грн/сут. Без домашних животных! Собственник.
        Краматорськ
        офлайн
        Алексей
        На сайті з 16 квітня 2020