1  / 10
2- к квартира, А.Поля,, Леси  Украинки 21 госпиталь,ул. Старокозацкая - фото 1
2- к квартира, А.Поля,, Леси  Украинки 21 госпиталь,ул. Старокозацкая - фото 2
2- к квартира, А.Поля,, Леси  Украинки 21 госпиталь,ул. Старокозацкая - фото 3
2- к квартира, А.Поля,, Леси  Украинки 21 госпиталь,ул. Старокозацкая - фото 4
2- к квартира, А.Поля,, Леси  Украинки 21 госпиталь,ул. Старокозацкая - фото 5
2- к квартира, А.Поля,, Леси  Украинки 21 госпиталь,ул. Старокозацкая - фото 6
2- к квартира, А.Поля,, Леси  Украинки 21 госпиталь,ул. Старокозацкая - фото 7
2- к квартира, А.Поля,, Леси  Украинки 21 госпиталь,ул. Старокозацкая - фото 8
2- к квартира, А.Поля,, Леси  Украинки 21 госпиталь,ул. Старокозацкая - фото 9
2- к квартира, А.Поля,, Леси  Украинки 21 госпиталь,ул. Старокозацкая - фото 10

2- к квартира, А.Поля,, Леси Украинки 21 госпиталь,ул. Старокозацкая

Дніпро, Центральний

Поскаржитись
1 100 грн.
24 грн. за м²
18 переглядів оголошення | 0 сьогодні Показати статистику
Додано: 9 листопада 2024, ID: 3247775
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Тип дома Чешка 
  • Общая площадь 45 м2
  • Этаж
  • Ремонт Евроремонт 
  • Питание Ні 
  • Бытовая техника Электрочайник, Фен, Плита, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина, Утюг, Пылесос 
  • Комфорт Кондиционер, Двуспальная кровать, Дополнительное спальное место, Ванна, Набор для душа, Гардероб 
  • Инфраструктура Детская площадка, Аптека, Остановка транспорта, Рынок 
  • Ландшафт Парк, Город 
  • Дополнительно Возможность бронирования, Бронь без аванса, Круглосуточная регистрация, Отчетные документы, Можно с детьми 
Опис
2-к квартира с раздельными комнатами , пр А.Поля, госпиталь
Днепр, просп. Лесі Українки, 21
Двухкомнатная квартира на проспекте Пушкина 21( перекрёсток проспект А.Поля и пр. Пушкина ), через улицу военный госпиталь.
Квартира предназначена для 4 гостей.
Имеется все необходимая техника для комфортного проживания : фен, утюг, микроволновая печь, кондиционер, холодильник, газовая плита, бойлер, стиральная машина.
Во дворе общественная парковка.
Имеется Wi-fi. В 20 м магазин АТБ , банк, пиццерия, аптека. В 100 м центральный парк.
Шикарная транспортная развязка в любой конец города . До центра 10 минут.
Зворотній зв’язок
Валерия
офлайн
Схожі оголошення
Реальная квартира, реальная цена в центре Харькова посуточно Харків 12
    700 грн.
    Своя!! Квартира расположена между станциями метро Бекетова и Пушкинская. Всегда чисто, хороший свежий ремонт. Кухня, все кухонные пренадлежности, вся необходимая бытовая техника. https://apartments.kharkiv.ua/ru/квартиры-посуточно-харьков/снять-почасово-посуточно-квартира-ха/
    Харків, Київський, Центр
    Квартира студія від власника з ванною у центрі Харькова Харків 12
      750 грн.
      Однокомнатная квартира со свежим ремонтом расположена в центре Харькова недалеко от центральной улицы Пушкинская (между метро Пушкинская и Бекетова). На метро легко и безопасно перемещаться по всему городу. В квартире большая двуспальная кровать KingSize, большой шкаф для вещей, стол для работы и приема пищи. Кухня полностью укомплектована всей необходимой посудой и бытовой техникой. Есть кондиционер, холодильник и стиральная машинка. При поселении выдаем полотенца, одноразовые тапочки, шампунь. Быстрое заселение, возможность бронирования без предоплаты, оплата картой или наличными, предоставляем отчетные документы.
      Харків, Київський, Центр
      1к квартира от собственника с ванной ХТЗ, Новые дома Харків 13
        700 грн.
        Полноценная однокомнатная квартира с ремонтом расположена в р-не коммунальный рынок микрорайон Новые дома, ХТЗ между проспектом Героев Харькова (московским проспектом) выезд в сторону Чугуева, и проспектом Гагарина выезд в сторону Изюма
        Харків, Індустріальний, ХТЗ
        офлайн
        Валерия
        На сайті з 16 квітня 2020