1  / 20
1 ком. с ремонтом в ЖК 37 Жемчужина!. Лоджия. Вид моря! - фото 1
1 ком. с ремонтом в ЖК 37 Жемчужина!. Лоджия. Вид моря! - фото 2
1 ком. с ремонтом в ЖК 37 Жемчужина!. Лоджия. Вид моря! - фото 3
1 ком. с ремонтом в ЖК 37 Жемчужина!. Лоджия. Вид моря! - фото 4
1 ком. с ремонтом в ЖК 37 Жемчужина!. Лоджия. Вид моря! - фото 5
1 ком. с ремонтом в ЖК 37 Жемчужина!. Лоджия. Вид моря! - фото 6
1 ком. с ремонтом в ЖК 37 Жемчужина!. Лоджия. Вид моря! - фото 7
1 ком. с ремонтом в ЖК 37 Жемчужина!. Лоджия. Вид моря! - фото 8
1 ком. с ремонтом в ЖК 37 Жемчужина!. Лоджия. Вид моря! - фото 9
1 ком. с ремонтом в ЖК 37 Жемчужина!. Лоджия. Вид моря! - фото 10
1 ком. с ремонтом в ЖК 37 Жемчужина!. Лоджия. Вид моря! - фото 11
1 ком. с ремонтом в ЖК 37 Жемчужина!. Лоджия. Вид моря! - фото 12
1 ком. с ремонтом в ЖК 37 Жемчужина!. Лоджия. Вид моря! - фото 13
1 ком. с ремонтом в ЖК 37 Жемчужина!. Лоджия. Вид моря! - фото 14
1 ком. с ремонтом в ЖК 37 Жемчужина!. Лоджия. Вид моря! - фото 15
1 ком. с ремонтом в ЖК 37 Жемчужина!. Лоджия. Вид моря! - фото 16
1 ком. с ремонтом в ЖК 37 Жемчужина!. Лоджия. Вид моря! - фото 17
1 ком. с ремонтом в ЖК 37 Жемчужина!. Лоджия. Вид моря! - фото 18
1 ком. с ремонтом в ЖК 37 Жемчужина!. Лоджия. Вид моря! - фото 19
1 ком. с ремонтом в ЖК 37 Жемчужина!. Лоджия. Вид моря! - фото 20

1 ком. с ремонтом в ЖК 37 Жемчужина!. Лоджия. Вид моря!

Лиманка

Поскаржитись
50 000 $
0 переглядів оголошення | 0 сьогодні
Додано: 15 лютого 2026, ID: 4756078
Характеристики
  • Без комісії Ні 
  • Кімнат
  • Загальна площа 41 м2
  • Площа кухні 12 м2
  • Поверх 16 
  • Поверховість 19 
Опис
Продажа стильной квартиры с видом на море в ЖК «37 Жемчужина»!
Предлагается к продаже просторная и светлая квартира в одном из самых востребованных жилых комплексов Кадорр — «37 Жемчужина». Это идеальный вариант как для комфортной жизни, так и для арендного бизнеса.
Основные характеристики:
Площадь: Общая площадь 41 кв.м. грамотно распределена для максимального удобства.
Планировка: Уютная кухня (12 кв.м.), просторная комната с альковом (идеально для зонирования спального места), совмещенный санузел и функциональный коридор.
Особенность: Из комнаты есть выход на большую лоджию, откуда открывается приятный боковой вид на морское побережье и тихий частный сектор.
Состояние:
В квартире выполнен современный ремонт с использованием высококачественных материалов. Интерьер выдержан в актуальном стиле, не требует дополнительных вложений — можно заезжать и жить сразу после покупки!
Преимущества комплекса и локации:
Закрытая инфраструктура: На территории ЖК «37 Жемчужина» созданы все условия для комфорта: современные детские площадки, зоны отдыха, многоуровневый паркинг и круглосуточная охрана с видеонаблюдением.
Все под рукой: В шаговой доступности супермаркеты, уютные кафе, салоны красоты, аптеки, отделения банков и «Новая почта».
Досуг: Главное преимущество — близость к морю и парковой зоне. Прогулки на свежем воздухе станут вашей ежедневной приятной привычкой.
Транспорт: Район отличается отличной транспортной развязкой, позволяющей быстро добраться в любую точку города.
СПС.
Эксклюзив!
Возможен торг.
Не упустите шанс стать владельцем качественной недвижимости у моря!
Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр!
Зворотній зв’язок
Анжелика
офлайн
Схожі оголошення
1-к квартира Фастівський, Новосілки, 55000 $ Новосілки 8
  • Однокімнатна
  • 34 м2
  • 3 / 10 пов.
55 000 $
ЖК Sofia Nova від Мартинова с.Новосілки (Фастівський) Продаж 1-к квартири в новому ЖК закритого типу, розташований приблизно 7-10 хв. на авто від метро Теремки. Поверх - 3. Загальна площа - 34кв.м. - передпокій -4.4кв.м. - санвузол - 3.8кв.м. - кухня - 11.0кв.м. - житлова - 14.8кв.м. Монолітно - цегляний будинок, введено в експлуатацію. Фасад утеплений пінополістиролом - стіни - цегла. Індивідуальне опалення - 2х контурний газовий котел. Розведено електрику по квартирі Встановлено лічильники на воду, газ, електрику. Підлога з підігрівом / якісна стяжка / Виводи під сантехніку (водопостачання та каналізація) Санвузол - кахель. Кухня - кахель, робоча стіна. ЖК має ЗРУЧНЕ РОЗТАШУВАННЯ та зручне транспортне сполучення з Києвом: Поруч пролягає Одеська траса, а територія комплексу включає власну інфраструктуру з дитячим садком, магазинами та зонами відпочинку. Зручний виїзд на Кільцеву дорогу. Перегляд по домовленості. Телефонуйте у будь який час. Документам 3 роки. 55.000у.о. Без комісії, для покупця.
Новосілки
Продам 1 ком Акварель Одеса 13
  • Однокімнатна
  • 38 м2
  • 14 / 17 пов.
49 900 $
Срочная продажа. Цена снижена на 4000. В продаже новая современная квартира в сданном доме на Таирово. Жк Акварель 8 14йэтаж из 17 38кв.м. Дорогой ремонт. Кухня-студия, спальня, гардеробная. Отличный вид. Цена 49900уе тел 0933464401
Одеса, Київський
Продам Студию Одеса 4
  • Однокімнатна
  • 26 м2
  • 9 / 19 пов.
24 000 $
Акварель-2, этаж 9/17, 26.1, от строителей. 24.000, переуступка тел 0933464401
Одеса, Київський
офлайн
Анжелика
На сайті з 16 квітня 2020