1  / 8
1-кімнатна квартира, Шевченка 132,Неподалік ТРЦ Любава - фото 1
1-кімнатна квартира, Шевченка 132,Неподалік ТРЦ Любава - фото 2
1-кімнатна квартира, Шевченка 132,Неподалік ТРЦ Любава - фото 3
1-кімнатна квартира, Шевченка 132,Неподалік ТРЦ Любава - фото 4
1-кімнатна квартира, Шевченка 132,Неподалік ТРЦ Любава - фото 5
1-кімнатна квартира, Шевченка 132,Неподалік ТРЦ Любава - фото 6
1-кімнатна квартира, Шевченка 132,Неподалік ТРЦ Любава - фото 7
1-кімнатна квартира, Шевченка 132,Неподалік ТРЦ Любава - фото 8

1-кімнатна квартира, Шевченка 132,Неподалік ТРЦ Любава

Черкаси

Поскаржитись
800 грн.
24 грн. за м²
259 переглядів оголошення | 0 сьогодні Показати статистику
Додано: 17 січня 2025, ID: 3481138
Характеристики
  • Минимальное количество ночей 1 
  • Комнат 1 
  • Количество спальных мест 3 
  • Тип дома Жилой фонд 91-2000-е 
  • Общая площадь 33 м2
  • Этаж 8 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Питание Ні 
  • Бытовая техника Электрочайник, Фен, Плита, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина, Утюг, Пылесос 
  • Комфорт Кондиционер, Двуспальная кровать, Дополнительное спальное место, Ванна 
  • Инфраструктура Центр города, Остановка транспорта 
  • Ландшафт Река, Пляж, Город 
  • Дополнительно Возможность бронирования, Безналичный расчет, Отчетные документы, Трансфер, Англоязычный персонал, Можно с детьми 
Опис
Мій номер Viber +38********71
Квартира по бульвару Шевченка 132.
Двоспальне ліжко та диванчик.
В наявності кондиционер, телевизор, пральна машина та все інше.
В квартирі не палять
Зворотній зв’язок
Олександр
офлайн
Схожі оголошення
Романтическая уютная квартирка в центре Житомира на ул.Киевская 35 возле центрального универмага Житомир 6
    650 грн.
    Романтическая уютная квартирка в центре Житомира на ул.Киевская 35 возле центрального универмага поднимет настроение, если Вы остановите на ней свой выбор. Находится на втором этаже. В ней есть все для романтического отдыха: отличная новая мебель, современный ремонт, всегда горячая вода, телевизор(с пакетом кабельного TV на 85 каналов) и даже стильная новогодняя елка. Интернет wi-fi с высокой скоростью. Рядом автостоянка, рынок, много кафе. Квартира сдается только для пары. Цена от 650 до 850 гривен в сутки, на Новый год цена дороже. Бронируйте заблаговременно из-за невероятно большого спроса.
    Житомир, Центр
    Хорошая добротная квартира в центре Житомира ул.Львовская 11 Житомир 6
      450 грн.
      Хорошая добротная квартира в центре Житомира ул.Львовская 11 на 4 этаже. В квартире есть все необходимое для проживания: горячая вода, кабельное тв, постель и кухня со всем для приготовления пищи. Есть wi-fi роутер, Цена от 450 до 750 гривен в сутки и зависит от дней. Цена одних или двух суток в выходные от 350 до 400 грн. В праздничные или выходные дни цена дороже, и просьба звонить заранее и договариваться заблаговременно и-за большого спроса. Почасово цена от 150 грн. в час, но не менее чем на 450 грн. в дневное время. Фото настоящие. Командировочным выдаю документы.
      Житомир, Центр
      Недорогая чистая квартира в центре рядом с трц «Глобал» ул.Восточная Житомир 5
        490 грн.
        Недорогая чистая квартира в центре рядом с трц «Глобал» ул.Восточная на первом этаже. Есть вся мебель и необходимая бытовая техника, посуда, чистая постель, кабельное телевидение и с wi-fi интернет. На фото эта квартира в действительности. Стоимость от 490 грн. за сутки, при почасовой аренде цена от 400 грн. в дневное время. Выпишу документы для командировочных. Сдается только для пары.
        Житомир, Центр
        офлайн
        Олександр
        На сайті з 16 квітня 2020