1  / 9
1 кім квартира в ЖК Perfect City - фото 1
1 кім квартира в ЖК Perfect City - фото 2
1 кім квартира в ЖК Perfect City - фото 3
1 кім квартира в ЖК Perfect City - фото 4
1 кім квартира в ЖК Perfect City - фото 5
1 кім квартира в ЖК Perfect City - фото 6
1 кім квартира в ЖК Perfect City - фото 7
1 кім квартира в ЖК Perfect City - фото 8
1 кім квартира в ЖК Perfect City - фото 9

1 кім квартира в ЖК Perfect City

Рівне

Поскаржитись
53 800 $
4 перегляди оголошення | 0 сьогодні Показати статистику
Додано: 3 лютого 2026, ID: 4718277
Характеристики
  • Без комісії Ні 
  • Кімнат
  • Загальна площа 42 м2
  • Площа кухні 11 м2
  • Поверх
  • Поверховість
  • Тип стін Цегляний 
Опис
Продам 1 кімнатну квартиру в ЖК Perfect City.

Здача будинку 2 квартал 2026 року.

Ідеальний середній поверх, стяжка, штукатурка, автономне ГАЗОВЕ опалення, встановлено двоконтурний газовий котел, радіатори, лічильники (газ, світло, вода). Розведено комунікації. Квартира в серединці!

р-н Чайка, вул. Червонія (за Новусом)
Зворотній зв’язок
Роман
офлайн
Схожі оголошення
Однокомнатная квартира клубном доме - Ж/К «Граф» Одеса 16
  • Однокімнатна
  • 37 м2
  • 3 / 6 пов.
62 000 $
Однокомнатная квартира клубном доме - Ж/К «Граф», ул. Педагогическая, 32, 3/6 эт. кирпичного дома, общая площадь 37 кв. м. Стильный ремонт, кухня с выходом на балкон и спальня. В квартире есть теплый водяной пол (3 контура: кухня, санузел, прихожая), на полу в санузле керамогранит, по всей квартире уложена паркетная доска. Потолки гипсокартон. Стены покраска. Есть крышная котельная. Батареи и теплый пол работают даже когда нет электричества. Окна панорамные с квартиры выходят на восточную сторону с видом на частный сектор (вид не перекрывают высотные дома). Счетчики на электричество и отопление находятся на этаже на каждую квартиру. В доме есть широкий, красивый лифт. Локация супер. Всё находится в пешей доступности от квартиры - море, парк, транспорт, больницы, поликлиника, магазины, рестораны, детские садики, школы. Есть подземный паркинг, возможна аренда.
Одеса, Приморський
Стильная квартира с террасой на улице. Дача Ковалевского. Одеса 9
  • Двокімнатна
  • 40 м2
  • 3 / 8 пов.
83 000 $
Код: 2631. Стильная квартира с террасой в отличном районе ул. Дача Ковалевского, 91, Ж/К «Авиньон», 3/8 эт. дома, общая площадь 40.2 кв. м., идеальный вариант для комфортной жизни или инвестиции. Функциональная планировка – просторная кухня-гостиная, отдельная спальня. Современный ремонт – светлые тона, качественные материалы, стильный дизайн. Прекрасное естественное освещение – большие окна делают квартиру светлой и уютной. Терраса – идеальное место для отдыха, завтраков на свежем воздухе или озеленения. Дополнительные преимущества: удобное расположение – близость к морю, транспорту, магазинам, паркам, тихий район – комфорт для жизни и работы – энергоэффективные решения, теплые полы по всей квартире, двух контурный котёл, индивидуальное отопление, фильтрация воды. Эта квартира – отличное сочетание комфорта, стиля и уюта. Идеальный вариант для тех, кто ценит качественное жилье и приятное пространство для жизни! Вся бытовая техника от немецкого производителя премиум сегмента «Miele», холодильник «Smeg». Актуальную информацию о наличии объекта, его стоимости, а также важные для вас детали интерьера (либо экстерьера) уточняйте непосредственно перед просмотром по VIBER, WHATSAPP или TELEGRAM, указав «КОД» из объявления. КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ РИЭЛТОРА – 5% от стоимости объекта (оплата по факту сделки).
Одеса, Приморський
Однокомнатная квартира в Аркадии, Ж/К «Первая Жемчужина». Одеса 7
  • Однокімнатна
  • 65 м2
  • 10 / 22 пов.
100 000 $
Код: 2615. Однокомнатная квартира в Аркадии, Ж/К «Первая Жемчужина», ул. Аркадийское (Гагаринское) плато, 5А К1, 10/22 эт. дома, общая площадь 65 кв. м. Евроремонт, комната с кроватью и с раскладным диваном (4 спальных места) и отдельная кухня, просторная гардеробная и санузел с ванной. Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного отдыха: мебель, бытовая техника, кондиционер, телевизора, Wi-Fi интернет. Охраняемая закрытая территория, видеонаблюдение. В непосредственной близости расположены ночные клубы, пляжи с открытым бассейном, бары и рестораны. Расстояние до моря около 300 метров. Квартира сдается для не курящих арендаторов без детей и животных. Актуальную информацию о наличии объекта, его стоимости, а также важные для вас детали интерьера (либо экстерьера) уточняйте непосредственно перед просмотром по VIBER, WHATSAPP или TELEGRAM, указав «КОД» из объявления. КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ РИЭЛТОРА – 5% от стоимости объекта (оплата по факту сделки).
Одеса, Приморський