1  / 10
‼️1-ая Квартира Посуточно Хортицкий р-н, Бабурка, с Видом на Днепр - фото 1
‼️1-ая Квартира Посуточно Хортицкий р-н, Бабурка, с Видом на Днепр - фото 2
‼️1-ая Квартира Посуточно Хортицкий р-н, Бабурка, с Видом на Днепр - фото 3
‼️1-ая Квартира Посуточно Хортицкий р-н, Бабурка, с Видом на Днепр - фото 4
‼️1-ая Квартира Посуточно Хортицкий р-н, Бабурка, с Видом на Днепр - фото 5
‼️1-ая Квартира Посуточно Хортицкий р-н, Бабурка, с Видом на Днепр - фото 6
‼️1-ая Квартира Посуточно Хортицкий р-н, Бабурка, с Видом на Днепр - фото 7
‼️1-ая Квартира Посуточно Хортицкий р-н, Бабурка, с Видом на Днепр - фото 8
‼️1-ая Квартира Посуточно Хортицкий р-н, Бабурка, с Видом на Днепр - фото 9
‼️1-ая Квартира Посуточно Хортицкий р-н, Бабурка, с Видом на Днепр - фото 10

‼️1-ая Квартира Посуточно Хортицкий р-н, Бабурка, с Видом на Днепр

Запоріжжя, Хортицький

Поскаржитись
750 грн.
22 грн. за м²
72 перегляди оголошення | 0 сьогодні Показати статистику
Додано: 10 грудня 2024, ID: 3354950
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Тип дома Жилой фонд 80-90-е 
  • Общая площадь 34 м2
  • Этаж
  • Планировка Свободная планировка 
  • Ремонт Косметический ремонт 
  • Питание Ні 
  • Бытовая техника Плита, Духовой шкаф, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина 
  • Комфорт Двуспальная кровать, Душевая кабина 
  • Инфраструктура Достопримечательности, Исторические места, Детская площадка, Остановка транспорта 
  • Ландшафт Река, Лес, Пляж 
  • Дополнительно Возможность бронирования, Безналичный расчет, Можно с детьми 
Опис
Читайте пожалуйста внимательно!

По-часово 3 часа 500 грн !
Для гуляний и лицам младше 21 не сдаётся. Не тратьте не наше не ваше время.

Цена если на сутки - 750 грн.
От двое суток 700
От недели и более 600 грн
На месяц ещё дешевле сделаем.

Гибкая система скидок : Чем на дольше заезд тем дешевле.
Выгодно! Считайте сами
- К Вашему вниманию предлагается к посуточной аренде хорошая квартира в Хортицком районе с Прекрасным видом на Днепр, на Хортицу. До Пляжа Магадан 15 минут ходьбы Есть места для рыбалки. 9 этаж + Есть 10-ый Технический этаж что очень важно. Квартира не жаркая! - Сможете наблюдать закаты и рассветы! - Сутра проснувшись вы посмотрите в окно не в соседний дом напротив а на красоту природы которая Вас будет вдохновлять целый день. - Квартира светлая, приятная. Ул.Воронежская. Новое название Староднепровская. С новыми мостами до центра города 10-15 минут. Санузел , душевая кабина.
- стиралка автомат
- Бойлер
- Холодильник
- Микроволновка
- Wi-fi
- двуспальная кровать с хорошим матрасом
- хорошая входная дверь
Квартира стоит Вашего внимания! Рядом Магазин Бридж в соседнем доме. Где вас ожидает еда на любой вкус. Отличная кулинария и не только! Через дорогу гаражи и стоянка.

Тел: 09******52 ; 06******46
Зворотній зв’язок
Анастасия
офлайн
Схожі оголошення
Снять 4 комнатную квартиру в Киеве. Центр. Аренда посуточно или помесячно без комиссионных, хозяин. Київ 20
    1 500 грн.
    Исторический центр Киева, бул. Л. Украинки 9. Пешком до Крещатика 20 минут, столько же и до Печерской Лавры. Метро Печерская 350м. Хорошая 4-комнатная квартира после косметического ремонта. Чистота и уют. 3 отдельные спальни с 2-спальными кроватями, гостиная с угловым раскладным диваном, дополнительно есть раскладная односпальная кровать. Новые постельные принадлежности, укомплектованная кухня, скоростной интернет и SMART TV 4K 50', кондиционеры во всех комнатах, электробойлер и центральная теплосеть, балкон застеклён, есть городской телефон. Зелёный двор с бюветом, спортивной и детской площадками, со шлагбаумом и парковкой. В доме салон красоты и аптека, рядом кафе и рестораны, супермаркеты, банки, остановки транспорта. Цена до конца войны договорная и зависит от количества дней аренды и числа заселившихся, возможна аренда на любой срок
    Київ, Печерський, Печерск
    Красивая квартира-студия с кондиционером Харків 5
      650 грн.
      Сдам свою уютную квартиру в ЖК Воробьевые Горы по переулку Шевченковскому, 36 на 2 спальных места. В квартире есть все для вашего комфортного проживания: горячая вода(бойлер), чистое постельное белье и полотенца, тапочки. Большой двухместный диван (диван раскладывается). Фен по требованию. В кухне имеется посуда для приготовления и приема пищи, холодильник,микроволновка, электрочайник. Вы можете интересно провести время возле смарт телевизора или подключиться к Wi-Fi. Возле дома есть парковка для вашего авто, автомат с питьевой водой, почтомат Новой почты, скверик. Возле метро расположены продуктовые магазинчики, супермаркет Чудо-маркет, отделение Новой почты, ПриватБанк, пиццерия "Буфет", остановки метро и наземного транспорта во все направления города. Для командировочных выпишу отчётные документы. Всегда рады гостям!! Приезжайте!!
      Харків, Київський
      2-ком. видовые апартаменты в центре Днепра. Мост-Сити, Набережная Дніпро 17
        2 200 грн.
        Посуточная аренда просторной 2-ком. квартиры в самом цетре Днепра с потрясающим видом на Набережную, который открывается прямо из ваших окон. Здесь вы сможете наслаждаться утренним кофе, наблюдая за рекой, или работать в уютной зоне на лоджии. Идеальное расположение - ул.Поля,2. Всего пара шагов, и вы на самой длинной и красивой набережной Европы с огромным количеством ресторанов. 10 минут ходьбы до ТРЦ «Most-City»: главный торговый центр с кинотеатром, супермаркетом Varus, фуд-кортом и десятками магазинов. В пешей доступности Монастырский остров, парк Шевченко, цирк и пешеходная зона Европейской площади. Удобная развязка в любую точку города. Рядом Новый мост, соединяющий правый и левый берег. Апартаменты полностью укомплектованы для комфортного проживания до 3-х гостей: от посуды и кухонной техники до свежего белья и средств гигиены. Бронируйте прямо сейчас и подарите себе отдых с лучшим видом в Днепре!
        Дніпро, Центральний
        офлайн
        Анастасия
        На сайті з 16 квітня 2020