Только закончили капитальный ремонт Комната уютная ,теплая ,удобный диванчик,ширина спального места один метр.
Шкаф с тумбой и зеркалом.
Есть встроенный шкаф с полками и антресоль большая.
В коридоре прихожая для верхней одежды и обуви.
Возле кухни есть встроенный шкаф с полками,личного пользования.
Есть всё необходимое для комфортного проживания.
Есть бойлер,стиральная машина автомат.
Сдаётся на длительный срок для одного человека/ без животных/
Желательно для одной женщины.
Вся квартира очень чистая,кухня на две комнаты.
В квартире живёт два соседа( женщина и молодой мужчина,который практически все время в командировках)люди работающие,спокойные,порядочные. Квартира убирается по очереди всех проживающих.
Оплата коммунальных услуг по квитанции и счётчикам,залоговая сумма ( можно разбить на два раза).
До центра города,рынка Привоз,ЖД Вокзала ехать минут 15 на общественном транспорте.
Шикарный район,в пешей доступности магазины кафе супермаркет,остановка транспорта , Макдональдс и парк Горького.
Звоните на сообщения не отвечаю.