1  / 18
Здам в аренду 1к квартиру пр. Науки (Гагаріна) Підстанція, Дафі - фото 1
Здам в аренду 1к квартиру пр. Науки (Гагаріна) Підстанція, Дафі - фото 2
Здам в аренду 1к квартиру пр. Науки (Гагаріна) Підстанція, Дафі - фото 3
Здам в аренду 1к квартиру пр. Науки (Гагаріна) Підстанція, Дафі - фото 4
Здам в аренду 1к квартиру пр. Науки (Гагаріна) Підстанція, Дафі - фото 5
Здам в аренду 1к квартиру пр. Науки (Гагаріна) Підстанція, Дафі - фото 6
Здам в аренду 1к квартиру пр. Науки (Гагаріна) Підстанція, Дафі - фото 7
Здам в аренду 1к квартиру пр. Науки (Гагаріна) Підстанція, Дафі - фото 8
Здам в аренду 1к квартиру пр. Науки (Гагаріна) Підстанція, Дафі - фото 9
Здам в аренду 1к квартиру пр. Науки (Гагаріна) Підстанція, Дафі - фото 10
Здам в аренду 1к квартиру пр. Науки (Гагаріна) Підстанція, Дафі - фото 11
Здам в аренду 1к квартиру пр. Науки (Гагаріна) Підстанція, Дафі - фото 12
Здам в аренду 1к квартиру пр. Науки (Гагаріна) Підстанція, Дафі - фото 13
Здам в аренду 1к квартиру пр. Науки (Гагаріна) Підстанція, Дафі - фото 14
Здам в аренду 1к квартиру пр. Науки (Гагаріна) Підстанція, Дафі - фото 15
Здам в аренду 1к квартиру пр. Науки (Гагаріна) Підстанція, Дафі - фото 16
Здам в аренду 1к квартиру пр. Науки (Гагаріна) Підстанція, Дафі - фото 17
Здам в аренду 1к квартиру пр. Науки (Гагаріна) Підстанція, Дафі - фото 18

Здам в аренду 1к квартиру пр. Науки (Гагаріна) Підстанція, Дафі

Днепр, Соборный

Пожаловаться
8 500 грн.
386 грн. за м²
2 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 1 мая 2026, ID: 4982554
Характеристики
  • Комнат
  • Общая площадь 22 м2
  • Площадь кухни 6 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • С мебелью Да 
  • Тип дома Хрущевка 
  • Планировка Раздельная 
  • Отопление Централизованное 
  • Ремонт Косметический ремонт 
  • Комфорт Душевая кабина, Мебель на кухне, Решетки на окнах 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
  • Инфраструктура Детский сад, Школа, Остановка транспорта, Детская площадка, Аптека, Отделение почты 
Описание
Сдам 1-комнатную квартиру, проспект Науки 163 (Гагарина).
1/5 этаж, есть решётки на окнах. Площадь 22м2.
Хорошее жилое состояние. Есть вся необходимая мебель и техника.
Хорошая транспортная развязка и инфраструктура, все в пешей доступности.
Желательно для одного мужчины или женщины, или семейной пары, порядочных, работающих. Без животных.
Стоимость: 8500 грн. + ком. услуги.
Обратная связь
Володимир
офлайн